ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Renault Duster. Модельный ряд (HD). (УКР)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
boutocru
691 день назад
Посетитель
besnotou
691 день назад
я указал заводские данные, от производителя, а не те, что "измерял народ" 
Посетитель
siotinpo
691 день назад
авто для совершенно не искушенного студента первокурсника или пенсионера. Я с ростом 190см не могу сесть в эту машину не запачкав брюк, в салоне места маловато и бесит сторчащий из под передних крыльев паралон, жесть
Посетитель
upartran
691 день назад
какие французы??? он его даже не видели... разработан он на заводе Dacia который находится в городе Питешти (Румыния), а для нас его клепают в Москве в цехах бывшего АЗЛК
Посетитель
uphalsou
691 день назад
я про опечатку 2110 мм а вообще на деле у 4на4 меньше клиренс - за счет именно большего количества железа под пузом для этого полного привода
Посетитель
granatmo
691 день назад
нихуя себе клиренс какой крутой = )
Посетитель
ealuntoo
691 день назад
хорошо проплаченный ролик хорошо отработанный заказ "журналистами" но, млять, мы же не идиоты!!
Посетитель
frinobor
691 день назад
это не грязь и не камни) я же написал - зимой, там одни сугробы, и колея по колено)
Посетитель
travrare
691 день назад
Являюсь владельцем данного автомобиля уже более года, из минусов только вялый разгон, что для внедоророжника/кроссовера нормально и все таки брали еще тогда когда был только 1,6 литровый бензиновый, сейчас понимаю что лучше было либо дизель, либо дождаться 2-х литрового. А про дизайн правы, я и многие мои друзья автомобилисты оценили его внедорожные черты. Брали в комплектации с кондиционером, это единственное что действительно нужно из доп. опций. Дастером очень доволен. 
Посетитель
assss
691 день назад
ну не знаю) меня устраивает - проезжал везде где надо) зимой ехал через лес там где проезжали только УАЗ и трактора местные с села) ну и еще местный джип типа крузака или патроля)
Посетитель
vatihelp
691 день назад
Привіт із України!
Посетитель
amgobneu
691 день назад
Такой смешной язык) 
Посетитель
credevme
691 день назад
епта 290миллионов что бы придумать Дастер. А Я то думаю чего французы плохо продаются...
Посетитель
flavtali
691 день назад
ну лес - это грязь, а не камни, торчащие в земле нужно просто учитывать, что цепляешься ты не юбками, где измеряют клиренс, а узлами различными под пузом логично рассчитывать по картеру или его защите по кардану, если он не спрятан в тонель по тягам, если они есть, балкам и так далее юбки мало кто бьет, а вот трансмиссию с ходовкой калечат
Посетитель
waiconra
691 день назад
Привет из Сербии :D
Посетитель
paytuadi
691 день назад
Дастер на офф сайте рено от 150к гривен... какой в нем смысл, если там даже кондера нет???
Посетитель
acgezehn
691 день назад
да, клиренс нормальный) прет шо танк, а если еще резина норм...
Посетитель
halgooga
691 день назад
Совсем чуть чуть опоздали...
Посетитель
talldecu
691 день назад
ну и вообще - это же не внедорожник, а кроссовер, который в первую очередь предназначен для города-трассы... просто у него внедорожние качества лучше чем у других кроссоверов, но соответственно с настоящими внедорожниками дастер не сравниться)
Посетитель
envishea
691 день назад
я знаю, что ты указал я рассуждаю просто ведь люди радуются чудоклиренсу, потом диву даются, чего это у них пузо шаркает = )
Посетитель
gnacadto
691 день назад
А всё, что касается "модельного ряда" - смотреть не надо. Я уже понял это. Здесь варианта 2: 1. Им проплачивают. 2. Они живут в каком-то своём розовом мире, в котором просто принято говорить, что вокруг бабочки и радость. Оба варианта не заслуживают права на жизнь, т.к. ни разу не объективны.
Посетитель
enaftran
691 день назад
такой крутой прототип и такое г получилось 
Посетитель
bowmeper
691 день назад
По моєму заказуха. Як такого урода можна хвалити за дизайн. Тай лоХановський інтер'єр страшно убогий. Вже краще б/у людська машина, аніж це нещастя....
Посетитель
rorempmu
691 день назад
а да, имелось в виду 205 и 210 мм... у 4х4 больше клиренс за счет того наверно что у 4х2 запаска под днищем, а у 4х4 в багажнике под поликом...
Посетитель
cietinpo
691 день назад
бляяя, я скоро украинец буду, ( по русски товарищи)
Посетитель
exriotex
691 день назад
у 4x4 меньше клиренс, чем у 4x2 за счет того, что она полноприводная и там, где у 4x2 нет под пузом элементов ходовки и трансмиссии - у 4x4 есть и поэтому клиренс у нее меньше просто народ еще любит измерять клиренс высотой от земли до юбки, когда адекватно измерять до, например, кардана
Посетитель
comsiema
691 день назад
ну тем более - как ты мог ощутить нехватку клиренса = ) по сугробу и на голой сраке можно кататься и не больно будет
Посетитель
fontsaro
691 день назад
Сказал как отрезал
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.