ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Динамика Рено Дастер 1.5 dCi на трассе

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
neugolam
757 дней назад
Посетитель
peaturni
757 дней назад
шумоизолция плохая и подвеска жесткая..сам не ездил, только впечатления от видео.. автор поправь если не прав
Посетитель
starmapa
757 дней назад
не прав! дуй на тест-драйв!
Посетитель
pertihua
757 дней назад
Нормально. А быстрее 140 и не надо, а то соблазны нехорошие в привычку войдут)
Посетитель
chifanra
757 дней назад
хорошая машина
Посетитель
biolacon
757 дней назад
Машина загружена, в салоне есть пассажиры
Посетитель
nandsehe
757 дней назад
Жесть как страшно на такой малолитражке на трассе обгонять.
Посетитель
aldresaf
757 дней назад
+Andrey Boitsov мне не страшно
Посетитель
neynamer
757 дней назад
Бывает, на долю секунды подтупливает. А так, вполне нормально. А расход в городе, если по пробкам, может и до 8 дойти. А по трассе, бывало, 5,7 выходило.
Посетитель
franorin
757 дней назад
Красава.так и надо обнять. Держать дистанцию. 
Посетитель
tietabus
757 дней назад
если дастер в жизни экономичен то + ему... имхо, со стороны унылое Г 
Посетитель
tabopink
757 дней назад
Где хваленая динамика Дастера? Патриот (вес - 2,5 тонны) резвее разгоняется.
Посетитель
neygofor
757 дней назад
Снаряженная масса 2165 кг
Посетитель
pronenfi
757 дней назад
+Владислав Рамазанов Что ты там кукарекнул?! У тебя рот освободился, школоло хамливое ?!
Посетитель
ciocalre
757 дней назад
На сколько я знаю после 120ти аэродинамика не позволяет.
Посетитель
chinilim
757 дней назад
Двигатель и подвеска окупают машину при условии что цена будет за топ дизельную версию не более 670. тысяч=) (мое мнение) А когда я приходил в автосалон... мне зарядили за топ дизельную 763.000 рубля... 1.5 года назад она стоила 670.000=))))) (жаль не было денег купить хотя бы в кредит=(((( Купил актион.. в полне доволен.... осталось только путем долгой эксплуатации выявить болезни и болячки... хотя самые известные его болячки прихотливые форсунки к качеству ДТ и их же закипание при длительной эксплуатации без смазывания............ 
Посетитель
taiteres
757 дней назад
Неее, у актиона ещё много проблем чувак)) Я ими занимаюсь ))
Посетитель
paytuadi
757 дней назад
Дилема- 2 литра и динамика или дизель но существеная экономия топлива , проежаю 200-300 км в день ,заявлено у дизеля 5л на 100км но явно врут ,а про 2л 10 реально 14-15 ,блин реальные владельцы дайте инфу и еще стоитли на дастере обращать внимание на колдобины Спасибо !!!
Посетитель
rorempmu
757 дней назад
http://www.drivernotes.net/garage/75324/renault-duster-2012-46003/fuel все зависит от температуры за бортом !
Посетитель
myoconti
757 дней назад
+Сергей Титов может ещё как может, смотря как ездить
Посетитель
daicerus
757 дней назад
ну и канешно турбина  с геометрией помогает здорово)))
Посетитель
urbrutes
757 дней назад
На  CRDI 110л.с. и 235 номами нет никаких затуханий   до 200км.в.час хёнде рулит дастер отдыхает)))  
Посетитель
assss
757 дней назад
Вопрос,  Он видимо пустой обладает такой динамикой, а если багажник забить + пассажиры ? Потянет ?
Посетитель
saddvide
757 дней назад
+GamleT Sever в машине люди и вещи
Посетитель
neynamer
757 дней назад
чтоо с чипом, почему на 20л.с??
Посетитель
haacamga
757 дней назад
судя по звуку она и не нужна 
Посетитель
coawisuf
757 дней назад
У дизельных Ссанг Енг Кайрон очень много проблем из-за прикипания форсунок. Есть даже ролик в инете, как снимают форсунку с дизельного двигателя с помощью ковша экскаватора. (смотреть интересно). А есть ли такие проблемы с Реновскими дизелями?
Посетитель
susthoci
757 дней назад
Если вы хотите продлить ресурс авто до 10 лет без проблем, то самое главное это соблюдение правил эксплуатации и я настоятельно рекомендую не полагаться и не рассчитывать на мнение сервисменов Д.Ц Рено.. Они тоже люди и кушать хотят, специально могут вам запороть топливную систему или еще что нить по уму так, что по гарантии не пройдет, а цена ремонта будет высокой! Производите замену еще раньше чем написано в книжке по эксплуатации.. так как и заводу не выгодно что бы не было проблем!!!! 
Посетитель
scenocac
757 дней назад
У меня их ШЕСТЬ. Что теперь всегда на 6-й ездить? В городе всегда используются 2-3- 4 (или 5) На трассе трогаемся 2-3-4- далее постоянно 5-6
Посетитель
emorchat
757 дней назад
динамичный дв-ль это когда не приходится переключаться на низшую передачу.
Посетитель
boutocru
757 дней назад
Если бы еще в/рег был с GPS - скорость была бы видна на записи и оценивать динамику по ролику было бы проще и нагляднее. Хотя итак обгон фур довольно быстр.
Посетитель
siotinpo
757 дней назад
Хм, нормально едет. А то обзорщики все трындят - не едет не едет! Балаболы, блин.
Посетитель
ruivabca
757 дней назад
Не такого понятия динамичный двигатель!!! Динамика - это движение, авто может быть динамичным, ДВС нет!!! Есть понятие-приемистый двигатель, это исключительно главное качество и характерная черта отличия дизельного от бензинового ДВС. Дизель отличается от бензинового двигателя тем, что Дизель приемистый и экономичный!!!! 
Посетитель
sangfiba
757 дней назад
В наше время, все хотят все сразу, и за дешево!!! Дизель, это тихоходный, экономичный, приемистый, НАДЕЖНЫЙ, и не прихотлив в эксплуатации движочек. Сам учусь в НИ МГУ.. Тех.Сервис. кафедра МЭС, обучаемся на оборудовании Рено, специализируемся на ремонте и повышении ресурса двигателя(дизельного) 
Посетитель
swuropco
757 дней назад
расход???
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.