ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Renault Megane 2013 - Мнение и Впечатления об Автомобиле - VEDDROIMHО e1 - Veddro.com

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
trowapod
811 дней назад
Посетитель
tabopink
811 дней назад
А КАЧЕСТВО ВИДЕО ПОЛУЧШЕ МОЖЕТЕ ?
Посетитель
neyzafat
811 дней назад
тыж телефоны тестируешь?)))
Посетитель
tirspafi
811 дней назад
50% текста слизано с обзора сделанного ранее другим человеком...прям буква в букву предложения сходятся...это не обзор...ИМХО
Посетитель
ruivabca
811 дней назад
Градиентный фильтр по сочней пожалуйста! И контраста мало. из-за малого количества цветов - можно поддать.
Посетитель
tastsoso
811 дней назад
Вообще я думаю, что ребята не очень сильно разбираются в автомобилях. Они обозревают с точки зрения автолюбителя. Так что не стоит требовать от них детального обзора. А потом уже, если кому-то надо будет выбрать авто, я думаю тут будут сравнения того же Megane'13 с его аналогами. В любом случае хочется пожелать творческого роста и успехов!
Посетитель
hteragat
811 дней назад
Все отлично, но уж слишком похоже на другие передачи по ТВ. Ожидал увидеть что-то в стиле Top Gear, что не обязательно в ущерб информативности, просто более оригинально подойти к обзору, тем более что далеко не все зрители потенциальные покупатели.
Посетитель
rorempmu
811 дней назад
как то непривычно что Семен о машинах рассказывает)
Посетитель
kickcobo
811 дней назад
Молодецы, понравилось! Но есть куда расти. Хочется что бы стиль обзоров был хотя-бы как у автовестей, как то более доступно что ли для людей, а то как про смартфоны рассказываете. Еще хочется больше критики, а то рекламой пахнет :-( Жду новых обзоров.
Посетитель
ternrivi
811 дней назад
баг или фича? при панорамным обзоре видно отражение снимающего)
Посетитель
safoutal
811 дней назад
сировато, а в целом неплохо) зная Кеддр- будет лучше!
Посетитель
kadmoola
811 дней назад
Что за музончик на 1:52, подскажите!
Посетитель
dwudasar
811 дней назад
снято хорошо, но вот по сути не ахти. Для человека который собирается покупать все тоже можно почитать в буклете, нужно что то такое чего не прочитаешь и не посмотришь в салоне. Идея с хот-догами в предыдущем видео более креатино и оригинально! Удачи ребята=)
Посетитель
daycelri
811 дней назад
Ну до топ гира не дотягивает конечно, а так не плохо
Посетитель
spilades
811 дней назад
не топ гир пока что)
Посетитель
tirspafi
811 дней назад
Мне кажется обзор машины должен быть немного больше. Я бы назвал это поверхностным обзором. Если бы я выбирал авто, то этой бы информации мне не хватило бы.
Посетитель
nandsehe
811 дней назад
Рено очень качественные авто
Посетитель
dwudasar
811 дней назад
Читай описание...
Посетитель
riemalat
811 дней назад
Молоток, Семен!
Посетитель
earasdau
811 дней назад
Замусолили рено это.
Посетитель
murlamac
811 дней назад
Качество видео не очень, автомобили труднее снимать чем смартфоны))
Посетитель
ealuntoo
811 дней назад
Еще очень далеко до "Большой тест драйв" не хватает простых рассуждений и личных ощущений
Посетитель
brekerin
811 дней назад
Минусов как то совсем мало обсудили, точнее явных вообще не было, короче говоря фуреклама! В общем снято хорошо, еще бы прилепили стикеры с логотипом ведра на ведро было бы вообще круто. Спасибо за качественный контент
Посетитель
theymani
811 дней назад
семен, ты бы покушал толстый зад намекает 
Посетитель
rempcosa
811 дней назад
Поверхностное описание или интересные детали вряд ли заставят кого то купить машину. Если только я не собираюсь купить Evoque или Mini Cooper, которые берут в основном из-за интересных деталей. Но это только мое мнение, которым я делюсь как зритель для развития проекта.
Посетитель
tietabus
811 дней назад
Згоден, не погано би було машинки на "Чайці" проганяти. І ви ж від кеддру, більше креативу, менше технічних характеристик
Посетитель
bastuuno
811 дней назад
Где в Украине такие ровные дороги?00:06-00:30
Посетитель
lupancau
811 дней назад
Ушатанаю машину снимать это гон))) пол водительской двери нету)))
Посетитель
ealuntoo
811 дней назад
Попробуйте поискать какую-нибудь заброшенную взлётную полосу и снимайте там, как делает Top Gear. Больше съёмок машины в движении и юмора. А так - очень круто! И вообще спасибо за сайт о машинах =) p.s. ну это так, пожелание простого зрителя, не знаю на сколько это реально.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.