ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Стук в моторе CFNA 1.6 Skoda Fabia II

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
nasenlia
849 дней назад
Посетитель
metciere
849 дней назад
+ARU HUN Помпу я поменял на 70 000, заодно и ролики, натяжной и обводной, столько же ходят как и помпа. Как они гремят когда изнашиваются мы знаем, тут четко слышно перекладку поршня. Ездим не паримся. 92 000 км :)
Посетитель
neuhidge
849 дней назад
На скольких км пробега начал стучать движок - если не секрет? Почему не ремонтировали - не боитесь ухудшения? У меня аналогичные стуки - записался на разбор в сервисе по гарантии, сказали поменяют нехорошие гидрокомпенсаторы и проверят поршневую группу - если что на замену и группу.
Посетитель
travrare
849 дней назад
снова время прошо... как сейчас двигатель поживает?
Посетитель
tuconbio
849 дней назад
+Artem Isakov На холодную звенит, отчетливо слышно. На ходовые характеристики не влияет никак, масло не ест, не дымит. Потеря тяги не ощущается. Пробег 90 000. Забил, езжу так.
Посетитель
agathmis
849 дней назад
на холодную все моторы стучат!
Посетитель
snipasex
849 дней назад
время прошло ,..сейчас что с мотором?мне показалось норм работа движка
Посетитель
slimanca
849 дней назад
Год прошел, вроде все нормально, машинка как бегала, так и бегает. Двигатель когда постукивает, когда нет. На скорость не влияет вобщем. Забил. :)
Посетитель
bowmeper
849 дней назад
+Vladimir Borisov видимо это их особенность, ещё тыс триста пробежит))
Посетитель
scigabor
849 дней назад
Это норм для фабии! Да и вообщем даже на дорогих автомобилях мотор в минусовую температуру стучит.
Посетитель
omsvenar
849 дней назад
у меня на 1.4 тоже был стук-поменяли поршневую,сейчас все ок 
Посетитель
wierense
849 дней назад
а так шумит только на холодную? когда прогревается тише работает? у меня фабия 2, 1.4 MPI 16V с пробегом 77тыс/км , есть похожий звук, на форумах пишут что масляный насос или гидрокомпенсаторы. Звук немного громче стал после замены масла. Было шелл, залили на ТО кастрол магнатек.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.