ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Неудачный обгон на skoda oсtavia.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
etinpreh
941 день назад
Посетитель
travrare
941 день назад
no imagination whatsoever :D
Посетитель
travrare
941 день назад
@kwasserfall так я то знаю! Вот ещё факт: на моей skode после выключения зажигания, еще нажатий 5 на тормоз давление есть в системе, по этому педаль мегкая, только после 5 нажатий становиться тугой =) Сам недавно после иномарки сел на жигули, так первые несколько секунд мне показалось, что руль заклинело так непривычно без усилителя (хотя ездил на копейке в деревне 2 года, к хорошему быстро привыкаешь к усилителям). А на видео с испугу нажал тормоз, а он не идёт, ещё раз нажал нифига, и уже улёт
Посетитель
rotttadu
941 день назад
ofc esp was off ;D
Посетитель
travrare
941 день назад
Сказочно повезло 
Посетитель
wortadic
941 день назад
На тормоз он даже и не пытался нажимать. Такое ощещение что водила шкоды потерял сознание или спрятался под сиденье.
Посетитель
scigabor
941 день назад
@siemaspecu hahahahahaha... to wina twojego monitora. Zrób tak... zegnij się w pół i jebnij baranka w monitor. Niechciane znaczki zniknął, satysfakcja gwarantowana : ] 
Посетитель
chifanra
941 день назад
0:18 Jak dobrze sie wsłuchaice to usłyszycie "ni chu ja" (pod koniec jego wypowiedzi)
Посетитель
halfpopo
941 день назад
с такими навыками лучше плестись за грузовиком.на дороге клейность и граммотно ее преодолеть млгут не многие.но на переднем приводе так ушуршать надо еще умудриться.ездец умелый...
Посетитель
swuropco
941 день назад
Ehhh. I think ESP was on, look on 0,11, back wheels inhibit? But speed was to high, so esp cannot help...
Посетитель
muntineg
941 день назад
kto puszczał więcej niż raz ???
Посетитель
rempcosa
941 день назад
po jaki chuj hamował 
Посетитель
occentia
941 день назад
Bardzo się zdziwiłem, ale zobaczyłem rosyjskie napisy w tytule i opisie i teraz już nie mam wątpliwości. 
Посетитель
crucovma
941 день назад
На мой взгляд занос был оправдан физикой, бить в тормоз при резком перестроении верный способ войти в занос на зимней дорожке. Если плавнее делал перестроение и после него начал тормозить было бы все ОК.
Посетитель
tuconbio
941 день назад
Не фортануло говоришь? Да он блин очень везучий, так как улетел и всего лишь по касательной встречку поцарапал, а если бы в лоб ей прилетел, то шкода в щепки разлетелась бы) А из ямы вытащат, царапину закрасят)))
Посетитель
coawisuf
941 день назад
чайник
Посетитель
poucusro
941 день назад
или притормозить
Посетитель
atabblac
941 день назад
Если вы такой умный вы снимите как вы проедете змейку задом на 20-30 км в час и выложите. Повторяю предложение... Все вопросы имхо сразу должны отпасть. (Это с учетом того, что нету никакой эмоциональной нагрузки и быстрой смены движения передом-задом, когда теряется ориентация)
Посетитель
cuslaser
941 день назад
"But on NFS it looked easy" ;o
Посетитель
mburloma
941 день назад
на 0:10 тормозните и увидите, что он херь на дороге с перепугу объехать пытался, как я когда-то кирпичи. Потому и резко вправо и влево. А про esp ваще лажа))) откуда она там возьмется...
Посетитель
wordlozo
941 день назад
дороги надо делать нормальные, и такого не произошло бы.
Посетитель
ternrivi
941 день назад
Владелец регистратора доездится с такой идиотской манерой не держать дистанцию.
Посетитель
manpolec
941 день назад
Looks like this car does not have the suspension you should have for this style of driving.
Посетитель
loyreapi
941 день назад
У него было 2-3 секунды чтобы инстинктивно крутануть руль в любом направлении. А с рефлексами голубя на дороге не место. И я не придираюсь. Просто нельзя расслаблять очко, пока не удостоверишься что все в безопасности и ничего не угрожает. 
Посетитель
rempcosa
941 день назад
похоже после обгона резко сбросил газ+резко дёрнул рулём+между полос движения скользко, да и дорога волнами и колея.
Посетитель
cuficniu
941 день назад
Нахуй так носиться??
Посетитель
maderdia
941 день назад
Похоже не было МОЗГОВ!!!
Посетитель
cietinpo
941 день назад
Ух так он бампером фургончик зацепил!
Посетитель
notersti
941 день назад
Очень резко дернул руль(без надобности) и одновременно с этим ударил по тормозам, вот и результат
Посетитель
riemalat
941 день назад
Дебилоид полный...никуда он не вырулил....всё само собой пошло...
Посетитель
coddpasi
941 день назад
чайник
Посетитель
pronenfi
941 день назад
handicapatule!!!!!!!!!!!
Посетитель
tastsoso
941 день назад
@zilok157 вы просто не водитель ни разу и не в курсе про водительские сигналы. ЗЫ я чето не догнал резкого маневра шкоды при возврате в свою полосу
Посетитель
scenocac
941 день назад
Gamoń pier***ny
Посетитель
cremampo
941 день назад
Если видишь фуру с надписью "МАГНИТ" - жди неприятностей !!!....))
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.