ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

ТО-2 30000 км, пройдено. Шкода Октавия А7 1.4 TSI, МКПП6

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
vasya
1680 дней назад
Посетитель
lepatech
937 дней назад
Спасибо за совет, обязательно посмотрю, что у нас в магазинах из такого имеется.
Посетитель
nandsehe
937 дней назад
Масло надо заливать только оригинал 502. или 504 по фольцу.Всякие шелы,мобилы и кастролы в помойку.Все современные масла  евро 4 или 5 не угарают.Сам занимаюсь ремонтом двигателей группы фольксваген.Масло только оригинал а фильтра лучше кнехт или ман.На расходники накрутка 100 процентов.
Посетитель
tirspafi
937 дней назад
Расход сказка просто 
Посетитель
leumesbi
937 дней назад
Расход сказка просто 
Посетитель
baimithi
937 дней назад
1000гр масла на 1000км у меня жрет, при размеренной езде. Всего пару раз на полную крутанул. В жопу такую экономичность бензина, когда столько масла испаряется! Уже мечтаю продать. "П.С очень радует, что всё чаще и чаще на дорогах начинаю встречать коллег на новых шкодах" а меня наоборот они бесят, убивают уникальность, хочу единственную и неповторимую.
Посетитель
bepurcha
937 дней назад
У меня масло не жрёт ни капли, ездил и на кастроле и на шелле, без разницы, режимы езды тоже разные.
Посетитель
sangfiba
937 дней назад
In English... What is the problem besides the alloy?
Посетитель
inapchoi
937 дней назад
Так что коробка при прогреве так и будет тарахтеть ?
Посетитель
ojchebul
937 дней назад
А где почитать про этот конструктив,что Vag говорит
Посетитель
lnesunru
937 дней назад
В каком-то из номеров журнала "За рулём" статья была.
Посетитель
couperni
937 дней назад
Спасибо Сергей за отличное видео! Так держать!
Посетитель
maderdia
937 дней назад
Хорошая машинка.
Посетитель
credevme
937 дней назад
Извеняюсь, Александр Сергеевич=)
Посетитель
wasoramb
937 дней назад
резину так не советуют хранить, особенно на дисках, потом квадратная будет. лучше положить, желательно не друг на друга
Посетитель
ruivabca
937 дней назад
+Александр_Sergeevich а сколы на капоте устранили?
Посетитель
bowmeper
937 дней назад
Пока нет.
Посетитель
gnacadto
937 дней назад
я тоже хочу приобрести такую шкоду .у меня сейчас октавия тур .но боюсь чтоб не было с этими двигателями как с 1.4 на тигуанах .у кого самый большой пробег этого двигателя ?
Посетитель
taplacoo
937 дней назад
Пока самый большой известный мне пробег это 50000 км и это совершенно другой двигатель у него мало общего с тем 1.4, который был на Тигуанах. 
Посетитель
boutocru
937 дней назад
Подскажи у меня скоро ТО-1 двигатель 1.4, хочу как и ты перевести машину на Шел как лучше сделать у меня на кастроле есть небольшой расход масла. И почему ты перешел на Шел? Зарание спасибо!
Посетитель
diamarmo
937 дней назад
Мой ОД льёт шелл. На шелл перешёл т.к по соотношению цена качество оно лучше того же кастрола. Что бы перейти на шелл можно купить масло и принести его на ТО, ОД тогда зальёт его.
Посетитель
dingrosy
937 дней назад
Добрый день! Хотел поинтересоваться... Я так понял, что на машине делается ещё и меж сервисная замена масла? 
Посетитель
nakil
999 дней назад
+Александр_Sergeevich Спасибо, за ответ! У меня диван с одетым чехлом, как-то держался до определенного момента, потом слез с защелки и всё, одеть обратно не могу. Как же установщики чехлов его ставили? Всё-таки, как ваш дилер относится к тому, что Вы сами масло меняете? Обычно по этому поводу они бурчат, гарантия и т.д. Или Вы тихо сами меняете, не уведомляя продавца?
Посетитель
tragasaz
937 дней назад
Конечно не уведомляя ОД, они чем меньше знают тем спокойнее себя ведут :)
Посетитель
neuhidge
937 дней назад
Подскажи, а у тебя в водительской двери не скапливается вода после дождя? Ночь машина на улице стоит и можно при открытии стакан воды по объёму увидеть как выливается)) В салон не попадает. Подозрения на криво установленный уплотнитель. Остальные двери "сухие") Насчет воя климата это видимо на машинах не первых партий, у меня такая фигня есть, но пока не запариваюсь)
Посетитель
piceptio
937 дней назад
Не, мою октаху сия проблема миновала.
Посетитель
neygofor
937 дней назад
Во сколько Вам обошлась машина и с каким пакетом брали?
Посетитель
bepurcha
937 дней назад
Тайоту тоже собирают в России ну или в Турции, почитайте про ржавеющие капоты на камри и гремящий салон короллы. Хонда ещё более менее, но применяемая для изготовления кузова, фольга, перечеркивает все плюсы, впрочем у япов фольга это теперь основной материал, у всех. Мне всегда нравились только европейские автомобили и всякие корейцы с их салонами как у НЛО овощными моторами, непонятные япы - это не моё. Поэтому утверждение про корейские поделки на меня никакого эффекта не производит.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.