ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Skoda Octavia RS vs Octavia Combi 4x4 Revo - Б/У тест с владельцем! via ATDrive

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
nakil
665 дней назад
Посетитель
kickcobo
604 дня назад
не знаю, стоит ли за РС переплачивать, но вот один раз настроить грёбанный звук на видео было бы очень кстати. в каждом видео подобных обзоров все пишут про звук, но ничего с ним никто не делает. По теме видео: для практичности взял бы именно сарай, т.к. знаю, как едут 1.8 турбо, но один жирный минус это дсг. только из-за этой коробки (и связанных с ней особенностей эксплуатации вроде боязни резкого старта) именно такой вариант отпадает.
Посетитель
exriotex
604 дня назад
+Сергей Иванов Умно не умно коробка держит 380 нм, на S3 какая по твоему коробка и какой момент?
Посетитель
vermosan
604 дня назад
Комби валит покруче на, а водила рс переплачивает в 2 раза за налог и каско))))
Посетитель
swuropco
604 дня назад
+Силаев Алексей пенсионеры)) зачем тогда спорткары в 600+ сил если в городе разрешенная 110 максимум, можно же на 1.4 атмо ездить те же 110лс
Посетитель
notersti
604 дня назад
На механике надо ездить нахер вы берете это дсг.
Посетитель
westdapa
604 дня назад
+Константин Литвиненко на механнике авто едет медленнее!
Посетитель
aldresaf
604 дня назад
Сделать заряжённую тачку и бояться нажать на педаль. Где логика?
Посетитель
talldecu
604 дня назад
+Павел Логунов по логике, член владельца очень маленький)))
Посетитель
nakil
665 дней назад
я узнал...ето же брат Мартиросяна!
Посетитель
ringcura
604 дня назад
Мой выбор сразу Комби полный привод рулит. Октавия рс понты и в названии спорт но где он спорт. С ув.
Посетитель
icclinan
604 дня назад
+Влас Волос не лучший вариант.. мотор немного проблемный, и да аккорд s не едет относительно 1.8 шкоды 
Посетитель
jukfethi
604 дня назад
+Влас Волос на таких пробегах нужен очень тщательный осмотр и диагностика движка (желательно даже снять логи в движении) и обязательно чтоб цепь с натяжителем были свежими последней ревизии. Акорд 2,4 вообще овощ
Посетитель
tubasmoo
604 дня назад
Спасибо за обзор. Выдохнул по поводу РС, больше сопутствующих недостатков. В обзорах хотелось бы в дальнейшем: - хороший звук с микрофонов - музыку на фон - фильтр на объектив
Посетитель
frinobor
604 дня назад
+Z Drive (Zloe Zelenoe) Если полярик не подойдет то, например, градиентный. Очень сильный засвет в кадре от неба.
Посетитель
nontirep
604 дня назад
+Z Drive (Zloe Zelenoe) еще стабом с гопро научиться пользоваться, слишком резкие движения камерой + в некоторые моменты невпопад
Посетитель
oncycobb
604 дня назад
По повуду рс 330 лошадок на переднем приводе это избыток не понимаю как владелец удерживает руль. Лично у меня ауди 100 2.3 нф. При резком разгоне руль выьиват из рук даже на второй и на третьей буксует. С ув.
Посетитель
mburloma
604 дня назад
Руль одним пальцем можно держать и нажимать газ в пол!
Посетитель
travrare
604 дня назад
Шкода RS бред какой нах она нужна ,лучше Ауди взять или Форд .
Посетитель
trimungo
604 дня назад
+Lev Piterskiy дак ауди взять, или форд, это разные величины и разные ценники!
Посетитель
inchevge
604 дня назад
в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь, в первую очередь. столько раз владелец повторился
Посетитель
ruivabca
604 дня назад
60 фпс подъехало, это хорошо :D
Посетитель
nontirep
604 дня назад
Отличное позитивное видео! Ребята - молодцы! =)
Посетитель
amgobneu
604 дня назад
Сравнительные обзоры намного интересней! Классное видео, спасибо!
Посетитель
amtisupp
604 дня назад
По поводу подвески тюнинга. Жесткая подвеска не свегда хорошо. Разбивает ходовую и рулевую да и на высоких скоростях можно прыгнуть и слететь с дороги. С ув.
Посетитель
prodapup
604 дня назад
извините но бред, авто с более жеской подвеской на любых скоростях управляется лучше. Про "рулевую" тоже бред
Посетитель
nonancha
604 дня назад
+Антон Л вопрос в качестве дорожного покрытия
Посетитель
fintades
604 дня назад
Покупать RS или обычную, но 1,8 и при этом не гонять, хм, а для чего?
Посетитель
fairynan
604 дня назад
Сразу, я за DSG. Вот только в одном не согласен, что альтернативы у DSG нет. Есть Powershift для Форд. Работа коробки точь - в точь DSG и с теми же проблемами. Буду отталкиваться из своего опыта. Мондео 4, 2012 г.в., EcoBoost 2.0 литра, 200 л.с. с последующей перепрошивкой под 240 л.с., в паре с PowerShift. Проблемы с коробкой начались сразу после обкатки автомобиля. Начиная с 2000 км, когда я начал вваливать. На этом радости от вождения закончились. И я стал постоянным клиентом дилерского центра. Вначале мне рассказывали, что я единственный, кто обращается, но позже, когда двери дилерского центра открывал с ноги, я видел картину массового обращения. Какие были проблемы? В пробках дергала, толкала, включала первую, вторую у ударами. На трассе после нескольких хороших атак, двигатель не поднимал выше 3000 об/мин. В итоге на 20000 км коробка встала. Форд помощь на дороге, три дня без машины, новая коробка. Проблемы повторились. Самое главное проблемы были всегда в летний период. Зимой коробка работала отлично. В итоге: я ее продал. Сейчас АКПП. Я понял, что все равно нет ничего лучше РОБОТОВ.
Посетитель
kmobpane
604 дня назад
Ведущий, что стало с речью с 15й минуты?
Посетитель
myoconti
604 дня назад
чот владельцы машин как-то приуныли, да и ведущий тоже. самое интересное на 20.34
Посетитель
oncycobb
604 дня назад
Че там интересного?
Посетитель
rettuter
604 дня назад
Сеточку сними с RS перегреваешь мотор же!
Посетитель
prodapup
604 дня назад
RS vs Combi 4х4. А где замеры-то? В чем сравнение?
Посетитель
nienueda
604 дня назад
гонку в самый конец. ужс отписываюсь
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.