ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Skoda Rapid #12 - Первая проблема Трещина на стекле

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
tubasmoo
846 дней назад
Посетитель
ytrapquo
846 дней назад
вот тут видео, после поездки в страховую: https://www.youtube.com/watch?v=NNFvpfYd5LY
Посетитель
ealuntoo
846 дней назад
а как после моек видны царапины.у меня поло тоже 14 года.два месяца как купил..так после пары моек уже видны.
Посетитель
ruivabca
846 дней назад
да вроде пока не видно царапин, мою на ручной бесконтактной мойке в основном сам. по весне будет видно, что да как... сейчас у нас зима!
Посетитель
natgetat
846 дней назад
можете сделать обзор прр каждый деталь шкода рапида и сколько она стоит
Посетитель
ciocalre
846 дней назад
Если вы обнаружили скол незамедлительно заклейте его скотчем чтобы не попадала пыль, грязь чтобы дальше не пошло расходится потом приезжаете в сервис и вам его по ремонтируют.
Посетитель
tarbifac
846 дней назад
+Никита Богданов вы все правильно сказали. скотч - это первое, что надо сделать, когда обнаруживается скол на стекле и когда нет планов по замене стекла полностью. в моем конкретно случае машина на страховке и ремонтировать скол просто не имеет смысла. иначе, зачем платить такие деньги за автокаско...
Посетитель
hteragat
846 дней назад
это, дружище, похоже не на скол, а на трещину, т.е. не от попадания чего-то по стеклу, а либо неправильной установки стекла или нарушенной(нарушении вследствие некачественной сборки) геометрии кузова, советую обратиться к специалистам...
Посетитель
boutocru
846 дней назад
да я бы тоже так подумал, если бы этому не предшествовал сильный удар именно в ту область стекла, когда ехал по трассе. я потом остановился, но следов не видно было, правда машина была грязной ,а вот как морозики начались через неделю, то это вылезло. форма странная, конечно. на счет геометрии думал, а как ее проверишь? в общем начну, наверное с развал-схождения ,а там понятно будет...
Посетитель
wierense
846 дней назад
+Alex Labut да вот удар и выявил этот дефект, не важно где был удар(кочка например), но точно в передней части, что и подтверждает мою догадку, отсюда и форма такая, поскольку при деформации стекла именно такие трещины и вылезают, а удар в стекло привёл к сколу во-первых, во-вторых трещина была не одна, а типа снежинки, с несколькими ответвлениями. А геометрию можно проверить в нормальном или хорошем автосервисе, там всё скажут и покажут. просто я знаком с подобным, у меня была трещина на лобовом именно из-за нарушения геометрии. тут может так, что при перевозке авто повредили, такие случаи распространены, потом в салоне авто подшаманили и продали... Надеюсь не в Вашем случае, но проверить надо, верить сейчас нельзя никому...
Посетитель
trowapod
846 дней назад
Привет земляк . Нафига столько рекламы в роликах? И ещё , наклейка техосмотра клеится в правом нижнем углу! Желаю удачи.
Посетитель
amlanria
846 дней назад
Меняй,судя по сколу у тебя на более менее серьезной кочке может вывалиться к черту.
Посетитель
coawisuf
846 дней назад
+Alex Labut меняют в любом случае в теплом помещении с отогревом,не на улице же будешь менять.
Посетитель
chedacca
846 дней назад
+Николай Парамонов я больше думаю про клей, ведь после прогретого она попадет снова на улицу, где мороз уже и как тут клей возьмется?
Посетитель
teafinme
846 дней назад
лучше делать замену сразу. На А5 за 7 лет 2 раза менял(полячка  постоянно в лоб все летит )
Посетитель
nasenlia
846 дней назад
Стекло под замену однозначно! Меняйте быстрее. Клей быстро схватывает, не бойтесь.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.