ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тест-драйв Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
bravinun
937 дней назад
Посетитель
amslumva
937 дней назад
+Grey этому видео более двух лет. Это самый первый ролик, который мы сняли для канала и съемка велась на бытовую камеру. Вы лучше посмотрите последние наши тест-драйвы и убедитесь, что качество разительно отличается. 
Посетитель
saddvide
937 дней назад
офигенный обзор!!!!Пацаны ващще ребята!!
Посетитель
arberlea
937 дней назад
я хочу такую крошку)
Посетитель
numkarop
937 дней назад
Я тоже хочу эту машину, большой плюс, что она идёт с ручной коробкой
Посетитель
nenulanc
937 дней назад
Да что там погода, с самим ведущим не повезло, из перлов особенно впечатлил "запас сил под педалью газа"
Посетитель
sylzader
937 дней назад
что вы несете. ее своеобразный дизайн - это ставка маркетологов. я бы не сказал что она неприметная. хотя мне она не нравится. первая шкода фабиа намного приятней. не зря она была самой популярной в своем классе.
Посетитель
teiparmo
937 дней назад
У меня Fabia 1,2 л. "Большой дорожный просвет", но это же не правда. 149 см, -  зимой еду по двору и понимаю, что я тут самый низкий, и частенько залипаю на брюхе, так что 5 мужиков не могут столкнуть с места. А еще у нее очень мерзкая АБС - ооочень раннее срабатывание заставляет нахлебаться адреналинчиком. И печка никакая. А почему все прикапываются к серому пластику? Ну делают некоторые умельцы себе синий, КРАСНЫЙ!! и что - это очень здорово, жизнерадостно? Коробка - затвор автомата :))) Вы пробовали им работать с одним пальцем?
Посетитель
coawisuf
937 дней назад
у вас двигатель TSI он не греет зимой, печка не причем, брали бы 1.6, все пучком было бы.
Посетитель
grithira
937 дней назад
и вообще TSI 1,2 1,4 это одноразовые двигателя.
Посетитель
jukfethi
937 дней назад
Moya mecta etot avtomobil, ocen xoroshiy, super upravlyaemost ne volnuytes не разочарует...
Посетитель
glowutti
937 дней назад
Уже взял 2-й. Езжу 9-й месяц, всё ОК. Круиз мне не нужен, я редко езжу на дальняк, задние стеклоподъемники тоже не нужны. В основном езжу один.
Посетитель
peaturni
937 дней назад
Уже решились купить её! Заказали себе Чешской сборки...ждем 2 месяц)) Отличный отзыв!
Посетитель
marsepel
937 дней назад
Опубликовано 14.10.2012 а че машина то старая такая? это же до рестайлинговая версия?
Посетитель
suptecou
937 дней назад
Магнитола у нас была, но та, которую поставил владелец. С салона автомобиль идет с ластиковой заглушкой вместо майфуна.
Посетитель
travrare
937 дней назад
Отличная машина для своего класса и цены, у меня фабия 1 2002 г.в и все идеально Думаю в 14 году взять фабию 3
Посетитель
cuficniu
937 дней назад
Приятно слышать. Удачи вам на дороге)
Посетитель
bepurcha
937 дней назад
Какая была, Мы же говорим, что у нас машина с пробегом.
Посетитель
piceptio
937 дней назад
Бери 3й пакет! Круиз рулит!! А еще задние подъемники. 
Посетитель
scarrebu
937 дней назад
у меня такая же, хорошая машина,качественная сборка.,владею более 1-го года и ничего кроме положительных эмоций!
Посетитель
mihardlo
937 дней назад
Спасибо! Учтем. Смотрите другие наши видео, подписывайтесь на канал, в скором времени будут новые обзоры.
Посетитель
hitherve
937 дней назад
Спасибо за корректное проведение обзора) Выбирала из пяти бюджетников, остановилась на Поло седане, но опередил муж) Одинаковые не хочется. Попалась на глаза Фабия Сочи - влюбилась))) После вашего обзора решила - беру)
Посетитель
drovalul
937 дней назад
Такое впечатление,что ролик снимали 3 года назад.Фабия еще с 2010 притерпела ФэйсЛифтинг,и расширила модельный ряд движков.Сам владею сей агрегатом.Очень доволен.
Посетитель
pronenfi
937 дней назад
Шумка не очень. Расход 6,5 литров если ползти - 8 топить
Посетитель
dilceasu
937 дней назад
мда...снимали так чтоб невидно было что там нету магнитолы...пустое место..
Посетитель
emorchat
937 дней назад
Гон на счёт шумоизоляции - она плохая, сильно слышно двигатель и дорогу. Расход по городу от 9 литров...
Посетитель
mburloma
937 дней назад
Заказал такую же комплектацию со 2-м пакетом, сборка в Чехии, жду в начале ноября. Пока плохих отзывов не слышал, надеюсь, не разочарует...
Посетитель
trowapod
937 дней назад
Хороший обзор, спасибо! Для меня чуть чуть не хватило описания интерьера салона перед-зад и багажника!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.