ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тест-драйв Skoda Octavia RS 2013

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
susthoci
937 дней назад
Посетитель
mburloma
937 дней назад
+MOCKBA81 не знаю как ты водишь, но я на АКПП торможу всегда левой, на механике уже правой.
Посетитель
haacamga
937 дней назад
+Yerzhan Abayev Странная манера. Опять же в момент торможения левой ты правую убираешь с педали газа? А не боишься случайно нажать и тормоз и газ?
Посетитель
provnepa
937 дней назад
))
Посетитель
jukfethi
937 дней назад
эталонная ПЕРЕДНЕприводная управляемость?? а задний привод вообще космос?
Посетитель
ntegalaf
937 дней назад
После чипа Дееееееееееееееееееемон!! Вот бы еще и полный привод... 
Посетитель
lupancau
937 дней назад
Subtitles please? :-)
Посетитель
poucusro
937 дней назад
Is this the Rio-Red model of the car?
Посетитель
flavtali
937 дней назад
Ни когда не думал что могу влюбиться в автомобиль с 2 литровым мотор)) Тачка просто шикарная, класс))  
Посетитель
snakenin
937 дней назад
это лучший авто в моём рейтинге после SRT8, пока не проехался считал вообще ведро с болтами, если 1.4 довольно динамична была, то RS-ка для такой цены комфорта ттх вообще цена-качество!
Посетитель
tabopink
937 дней назад
Сами вы дауны. При торможении левой ногой время реакции сокращается. Это очень важно при спортивной езде, да и вообще при езде.
Посетитель
uphalsou
937 дней назад
а на ней полный привод ? 
Посетитель
tigunmia
937 дней назад
нет
Посетитель
applatlo
937 дней назад
В описании музыки должно быть не Robert DeLong Remix а spellbound Remix
Посетитель
coddpasi
937 дней назад
Самый офигенный рускоязычный видос про RS-ку
Посетитель
bepurcha
937 дней назад
Ох, альпийские серпантинчики, красота какая.
Посетитель
tenpovea
937 дней назад
вообще-то это Карпаты =)
Посетитель
slimanca
937 дней назад
Отличный обзор! Теперь еще больше захотелось взять октавию RS. Цена хоть и кусается, аналогов у нее просто нет. Комфортная, просторная и при этом спортивная.
Посетитель
unreecom
937 дней назад
Субару и митсубиши лишены удобства октавии, особенно деревянный эво. Все-таки вместительный заряженный лифтбэк не часто встретишь. Опель тоже вариант, кстати.
Посетитель
flatadom
937 дней назад
Ты хоть понял какой ногой на тормоз нажал? Как ты можешь расказывать о автомобилях ели ты права купил и ездить не можешь???
Посетитель
Alleex
999 дней назад
+motorlive .ru а как на механике ездит он? что то мне тоже не внушает доверия тест где прям через каждые 3 мин говорит о отличной управляемости но при этом сам на автомате двумя ногами жмет 
Посетитель
rigannna
937 дней назад
Сам катаюсь на автомате и торможу левой ногой! скорость реакции в потоке максимальная, всегда можно оттормозиться и резко дать в пол совершив маневр, заранее естественно пробежав по зеркалам. Педалирую одной ногой я катаюсь только в правом ряду когда никуда не спешу, хотя я всегда спешу). p.s. есть у меня 2 друга у обоих автоматы, оба пользуются только правой ногой, итог один поменял уже 4 раза передний бампер, второй 2 раза бампер и крыло, а все из-за скорости реакции сами посчитайте сколько уходит времени на оценку ситуации и принятия решения, отпустить газ переместить стопу на педаль тормоза и ты уже поцеловался! Вот так вот!
Посетитель
earasdau
937 дней назад
Не знаю как у кого с реакцией, но моему отцу почти 60 лет, ездиет на автомате, пользуется только правой ногой, и ни разу за всю мою жизнь не в кого не въехал. И кстати до сих пор работает в городской администрации водителем.
Посетитель
vasya
1680 дней назад
Съемки неплохие, но качество изображения хромает, по техническим моментам тоже хотелось бы побольше услышать. В целом, интересный обзор
Посетитель
bowmeper
937 дней назад
ебаца гонщик левой ногой тормозить  так же она в ступор ейдет
Посетитель
vasya
1680 дней назад
скиньте музыку ))) пожалуйста 3:10
Посетитель
baimithi
937 дней назад
Взял 1.4 турбо дсг прошел обкатку решил спорт режим опробовать,реально дурная становится а всего 140 л,представляю как эта отсаживает=)Кстати за 16000 р предложили чипануть до 170 л))Пока думаю...А так тачка огонь реально и расход норм и багажник и динамика!
Посетитель
pronenfi
937 дней назад
Дятлы этот человек дрифтер, если вы знаете что это такое. И ездить он в отличие от Вас даунов которые только правой ногой на тормоз жмут, умеет, причем этот чувак профи. Вы дебилы попробуйте на скорости 10 км в час на тормоз нажать левой ногой и посмотрите что с Вами будет. А этот чел. на 100 км. такое исполняет еще и про авто Вам дебилам рассказывает. А для тех кто не знает, это профессиональный стиль езды, в основном используется для авто с полным приводом.
Посетитель
lupancau
937 дней назад
Половина ездить в правом ряду. И слова дрифт им не знакомы. Они же все профи учат всех в потоке. Матами из окна и подрезаниями. 
Посетитель
besnotou
937 дней назад
какой блядь дрифтер? хуиктер блядь.!
Посетитель
licapent
937 дней назад
дебил который гоняет на автомате двумя ногами обьясняет нам суть машины.
Посетитель
prodapup
937 дней назад
да , на 2:55
Посетитель
diamarmo
937 дней назад
ну ты и даун конченый))
Посетитель
bacontho
937 дней назад
вопросительный знак не нужен :)
Посетитель
bravinun
937 дней назад
Что за фигня - почему в Россию перестали поставлять GTI и RS с механической коробкой?!! Ненавижу DSG - это самое не надежное и ламучее устройство которое я только видел!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.