ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Subaru Forester (Субару Форестер) 2015 тест-драйв с Шаталиным Александром

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
arberlea
941 день назад
Посетитель
gephoset
941 день назад
А что багажник издалека снят? Смысл в рассказе про багажник, если его не видно ((((
Посетитель
lapenqui
941 день назад
+Дмитрий Грудович сорри в этот раз так получилось..
Посетитель
talldecu
941 день назад
когда ездил на тесте - тормоза ватные, еле тормозит., даже с большой силой когда давишь,.. тест это не затронул, разгонитесь до 80 и резко на тормоз... печалька будет, особенно на мокром асфальте, на Куге, Тигуане, CRV эффективнее раза в 2-3
Посетитель
wortadic
941 день назад
Александр,сними пожалуйста тойота ленд крузер 200.Спасибо.Очень Очень нужно твое мнение.Собираемся покупать.
Посетитель
adblogen
941 день назад
Отличный тест. Отличный автомобиль! Спасибо, Александр!
Посетитель
mimorank
941 день назад
+Михаил Н.Новгород спасибо! будем продолжать)
Посетитель
tiocoful
941 день назад
Что с расходом топлива?
Посетитель
travrare
941 день назад
Вообще то Форестер конкретно изменился. Хотя бы из-за линеатроника
Посетитель
inchevge
941 день назад
Правильный тебя дух покусал )
Посетитель
teafinme
941 день назад
+Дмитрий Грудович ресурс во многом зависит от эксплуатации, производитель самоуверенно ставит линеатроник на WRX на 300 лошадей. Хочется верить в цепь металлу больше доверия
Посетитель
rempcosa
941 день назад
+Дмитрий Грудович по дорогам ездят десятки тысяч авто с вариатором с пробегом за 150 и более тыс. км.
Посетитель
atabblac
941 день назад
Капот из алюминия? Может он просто на газовых стойках был?
Посетитель
spinacal
941 день назад
+BessmertniyJoe про капот инфа официальная
Посетитель
rempcosa
941 день назад
Ну а гидротранс в ней есть?
Посетитель
neygofor
941 день назад
+Александр Шаталин я надеюсь в следующих обзорах ты отвыкнешь от этой привычки и будешь называть коробки правильно. ))) Это из журнала "За рулём". Почему вы отказались от обычных «автоматов» в пользу вариаторов? Фирма «Субару» отказалась от гидромеханических коробок в пользу вариаторов по ряду причин. Бесступенчатая трансмиссия более эффективно реализует тяговые возможности двигателя и при этом обеспечивает лучшую топливную экономичность – а значит, позволяет снизить объем вредных выбросов. Вместе с тем современные 8- и даже 9-ступенчатые «автоматы», которые в какой-то степени начинают приближаться по экономичности к вариаторам, слишком сложны конструктивно, у них ниже надежность и ресурс.
Посетитель
dawnulec
941 день назад
+Алексей Максимов Буду стараться более точно выражаться, ведь иногда как говориться - язык мой враг мой )) в голове одно в голове есть понимание а говоришь другое. гидротранс и гидромех игра слов
Посетитель
trimungo
941 день назад
mazda cx-5 awd сделай тест драйв пожалуйста
Посетитель
arberlea
941 день назад
+shamilnkama CX-5 давно в планах но все никак руки не дойдут то у меня времени нет то не могу согласовать. Самому интересен данный авто
Посетитель
jukfethi
941 день назад
+Александр Шаталин Саня , давай что нибудь про народное , бюджетное . например про Ravon (Daewoo) Gentra . почему то ее никак не хотят обозревать ...
Посетитель
snakenin
941 день назад
тест драйв как всегда супер:) так держать!) мне тоже нрав форик;) п.с. просьба снять последний аккорд 9 с мотором 3.5.если нет то на крайняк и с 2.4 пойдет))спасибо
Посетитель
uphalsou
941 день назад
+byrlavko с хонда отношения не наладили) машины бум искать по знакомым и подписчикам у себя в регионе!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.