ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Нива vs Toyota Land Cruiser 80 vs Уаз vs Mazda BT-50 vs Suzuki Vitara vs Mitsubishi Off-Roadin 4х4

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
busfanal
691 день назад
Посетитель
halgooga
691 день назад
а это не видео ролик. это видео отчет.
Посетитель
dilceasu
691 день назад
43 минуты это по моему слишком долго 
Посетитель
applatlo
691 день назад
бывает и такое! материала много, а склеить воедино не выходит из за большого конечного результата! Прих-ся разбивать на части!
Посетитель
dresimdi
691 день назад
Вывод: короткобазники рулят!
Посетитель
vermosan
691 день назад
спс) Хард в процессе монтажа)
Посетитель
murlamac
691 день назад
долго, для тех, кто не учавствовал! А кто гонялся, хочет себя как минимум увидеть на видео!
Посетитель
scigabor
691 день назад
Спс!
Посетитель
rotttadu
691 день назад
ну так можно сделать несколько видео фильмов
Посетитель
korsvego
691 день назад
есть истина в Ваших словах, но ролик (на мой скромный взгляд) что бы не утомлять зрителя, должен вмещаться в минут 10.
Посетитель
tarbifac
691 день назад
Отлично! 
Посетитель
neugolam
691 день назад
спс! Ты прав! Побегать прих-ся нереально много, что б заснять каждый автомобиль хотя б минимум на 3-х спецучастках. А автомобилей около 50 экипажей! В идеале конечно снимать хотя б 3-мя операторами. За монтаж вооще молчу.... Чтоб смонтировать этот ролик на 43 минуты ушел целый вечер чтоб ток подготовить к монтажу материал, а затем 26 часов монтировался уже сам фильм! Так что нервы тут тоже надо иметь железные!!!
Посетитель
maderdia
691 день назад
Отличный ролик! Ждем "Хард" !
Посетитель
scenocac
691 день назад
ну это уже дело вкуса. У меня просто например нет особо времение обрезать некоторые кадры и сопоставлять местами ( а их как правило около 200)поэтому стараюсь быстро склеить и подобрать музыку. Я когдато попытался сделать Интересно, ушло на это около месяца. А толку? Кому это было интересно смотреть, когда все уже и забыли за это мероприятие. В итоге я понял, что чем оперативней ты чтото сделаешь, темб больше тебе скажут спс.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.