ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Нива vs Suzuki Jimny vs Mitsubishi pajero vs Nissan Patrol vs Toyota Land Cruiser 80 Off Roading 4х4

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
dilceasu
691 день назад
Посетитель
kadmoola
691 день назад
чета Нивы совсем спасовали. Особенно на тракторной резине разочаровала. Ведать блокировок им не хватает
Посетитель
frinobor
691 день назад
Ребятом с 31 региона респект, Белгородская область рулит, украинцы спс
Посетитель
coawisuf
691 день назад
у белой нивы у первой, резина тракторная стояла ) 
Посетитель
urbrutes
691 день назад
на крузаке водила охуительны й  сидел
Посетитель
cansmiba
691 день назад
на ниве надо прокладку поменять 
Посетитель
gersesis
691 день назад
ничего хорошего нива не может, только ломаться и не ехать
Посетитель
siotinpo
691 день назад
мля, о чём с тобой переписываться если у тебя корыто 78 года и ты пишешь, что оно не ломается. иди внукам сказки рассказывай. хотя, есть ещё вариант - ты как "настоящий" мужыг как минимум каждый выходной лежишь под своей нивой проводя "профилактические" работы.
Посетитель
zamchale
691 день назад
ну конечно я провожу профилактику но по движку пока что поломок не было я конечно делал кап ремонт движка но скажу что на моей Ниве мой дед ездил и он наездил всего 48000 км машина не гнилая немного арки поржавели но я над этим работаю думаю через недельку ржавчину уберу  а так пока что поломок по движку не было хоть я и сделал капиталку год назад 
Посетитель
bepurcha
691 день назад
спс) стараемся )
Посетитель
amgobneu
691 день назад
вот вот) но пообщавшись с джиперами понял одно- им надо как можно быстрее и проще смонтировать все) ибо когдато сделал фильм через месяц, а в итоге никому уже не интересно было его смотреть, так как все забыли про мероприятие. Монтирую в Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Посетитель
safoutal
691 день назад
80й крузер воще вещи делает)))))))))) 
Посетитель
myoconti
691 день назад
во, теперь звук моторов греет) Что там с белой Нивой на 06:28 стряслось?
Посетитель
inchibon
691 день назад
=))) Рад, что угодил))) Белая нива раззулась в два колеса. Водила слишком сильно спустил давление, еще и на камерах!!!!
Посетитель
scenocac
691 день назад
Благодарю! =)
Посетитель
emorchat
691 день назад
Возможно и так) я как то не проводил статистику) знаю только одно - даже мне есть на кого еще равняться) но то уже люди шедевры делают действительно классные. Правда на это уходить очень много времени. Ролик 5-минутный монтируют около 2-3 вечеров.
Посетитель
amgobneu
691 день назад
Пор
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.