ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Toyota Camry 2015 против Ford Mondeo 2015 Обзор POV. Игорь Бурцев

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
viecocde
696 дней назад
Посетитель
congwyfe
696 дней назад
Сразу видно за камри больше заплатили, хотя по сути салон у камри угребищный, в солярисе круче..
Посетитель
tabopink
696 дней назад
Ну с солярисом разве что приору сравнить можно. Салон не хай тек, но вполне уютный и удобный, 2 года откатал на камри.
Посетитель
inapchoi
696 дней назад
3:30  НадПисюшечки.)))) Хорошее слово)))
Посетитель
Alleex
757 дней назад
У форд мондею уж очень салон простой) мне он вообще не нравится
Посетитель
cremampo
696 дней назад
Нравится мондео внешне, но имхо салон просто безобразный, В жопу современность, главное в кнопочку попасть, да и классический стиль в камри приятнее глазу))
Посетитель
hteragat
696 дней назад
Игорь, поменяйте промо-заставку на канале. А то как заходишь на канал - так долбит в уши... Кто ЗА - ставьте лайк.
Посетитель
spinacal
696 дней назад
Ездить будем?
Посетитель
omsvenar
696 дней назад
Мондео классная тачка,я бы взял))))Камри,просто тойота...Как обычно тойота тачка для ретроградов.
Посетитель
talldecu
696 дней назад
Ну синг вообше то голосовое управление!! Говориш, Синг , включить климат на 20 гр !он включит именно с твоей стороны!! Американские плюшки! Просто мы другие и не верим ни чему ,нам надо кнопочку нажать и знать что у меня климат точно 20 гр!!!
Посетитель
kickcobo
696 дней назад
Повтор? Вроде видел уже!?
Посетитель
bowmeper
696 дней назад
я за форд)) какие цены на них?
Посетитель
lnesunru
696 дней назад
Игорь здравствуйте. А в чем разница между ТЗ (pov) и просто обзором? У вас уже был обзор Камри против Мондео .
Посетитель
renextli
696 дней назад
Всё же это только расположение камеры или еще и особое мнение? Например не на правах рекламы.
Посетитель
taiteres
696 дней назад
+Big Brick это уже к Игорю вопрос :)
Посетитель
browamec
696 дней назад
Кто-то еще покупает эти ведра американские?
Посетитель
paytuadi
696 дней назад
шикарный обзорчик
Посетитель
brekerin
696 дней назад
Соглашусь, Интерьер, передняя панель Камри поначалу радует своим удобством, большими кнопками, крутелями, но после недели эксплуатации скучаешь, интерьер кажется пенсионерским, примитивным. В этом плане Мондео более свежь, молодёжен, к перенагружености инфы на дисплее привыкаешь, и все интуитивно понятно, радует небанальностью, чем Тайота похвастать не может. Вот только экстерьер у Камри гармоничнее, Мондео чрезмерно резок и агрессивен..
Посетитель
portgimo
696 дней назад
как то довелось мне пользоваться эвакуатором по каске ( моя глупость), естественно  разговорились, я спросил какие часто, новые,  до 3-5 лет, возишь? - форд, причём прилично большее фордов, вот вам и мнение независимого эксперта/ что касается дизайна мондео конечно гораздо интереснее как инте так и экстерьер. в тойоте , внутри как на старом диване, внешне отвратно, пред последний экстерьер был похож на машину, у нисанов и тойот сейчас, провал в дизайне , я так считаю, мазда очень подтянулись, вполне интересные с точки зрения дизайна, хонда , судару, соблюдает политику партиии
Посетитель
sangfiba
696 дней назад
Мондео явно не для чиновников, а для водителя. Так и не увидел места над головой на заднем диване, в мондео его нет. И объективности ради , хочу заметить что в камри 3х зонный клима+управление на заднем диване, доступно только в 2х максимальных комплектациях, и при этом управлении задний диван не трансформируется. Соответственно если хотите иногда возить мебель из икеи, то надо брать комплектацию проще и там не будет регулировок сзади.
Посетитель
kmobpane
696 дней назад
Форд сравнили с Кэмри,вот юмор,сравнили запорожец и волгу!
Посетитель
dysteral
696 дней назад
+dzen14 так вы их сюда приводите, а то както голосовны ваши высказывания.
Посетитель
couperni
696 дней назад
Сколько ж можно ругать Тойотовские крутили подогрева сидений, это же намного удобнее чем лезьть в меню основного дисплея и где то на 5 вкладке их включать? А зимой с утра когда машина как следует промерзла и тач скрин тормозит, всю задницу отморозишь пока включишь. Толи дело крутилка - сразу и на нужное положение, а не ступенями с положения ацкий отжиг булок до нуля
Посетитель
cansmiba
696 дней назад
+Crypton1982 Мне кажется, тут "крутилки хаят" за неудобство по сравнению с обычными кнопками, а то что тачскрин маразм - спорить глупо конечно(:
Посетитель
suptecou
696 дней назад
+Андрей Савосин согласен. ИМХО в немцах (МБ) самое удобное - ткнул кнопку один раз и подогрев выставился на максимум, через некоторое время он постепенно "гаснет" вплоть до отключения. Ткнул и забыл, не то что эти крутилки с тачскринами.
Посетитель
dingrosy
696 дней назад
Passat > Camry > Mondeo
Посетитель
starmapa
696 дней назад
Игорь, зачем такой акцент на сиденьях? Все просто: - в Камри они сделаны для толстых чиновников - в Мондео они более профилирование для людей средней комплекции и кто любит чувствовать уверенность а не скользить по скользкому кожзаму Камри! В тесте и POV явно чувствуешь, что в Камри дали с условием сделать для нее рекламу :) В целом спасибо большое Вам! 
Посетитель
wordlozo
696 дней назад
+Дмитрий Муравейко Бесполезный разговор,ты нечего не понимаешь в автомобилях.
Посетитель
ultanhay
696 дней назад
+Krokodil Zeleniy конечно, ведь я не езжу на  японском псевдобизесс классе ;)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.