ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

ТОЙОТА КОЛДИНА 93Г двс 2С последствие обрыва ремня грм

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
diabonte
811 дней назад
Посетитель
prodapup
811 дней назад
+Андрeй фaсхудинов AD-43avto@yandex.ru
Посетитель
numkarop
811 дней назад
Нет слов. Мастер!
Посетитель
fontsaro
811 дней назад
маньяк )) чёткий мужик рубит что делает
Посетитель
congwyfe
811 дней назад
Хозяину повезло крупно, обычно им хана после обрыва, распредвалы лопаются поршня в дребезги, шатуны вопросительным знаком.
Посетитель
raramsea
811 дней назад
спасиб за видео, познавательно! у меня проблема в мороз не заводилась сцуко, вскрытие показало, замена клапанов половина или все не помню, предохранитель 80 а на свечи пополам ломнул, и свечи гуано китай, с тех по в -30 заводится и по городу на летней соляре с антигелем
Посетитель
adblogen
811 дней назад
нет, слов! у меня расрпед на 4 части разлетелось! Женя помог около черлакского тракта
Посетитель
wasoramb
811 дней назад
там на насосе должно быть 2 регулятора,один Fast для холодного запуска,им прогревочные выставляются и второй уже обороты прогретого двигателя регулирует.к стати у него слышно стук насоса,похоже плунжеру пи*да пришла. поэтому и накрутили,видимо на холодную не запускался.вообще моторы 2С,3С говно еще то.имел счастье владеть Люсидой с 3С-Т отвратительный мотор.до нее был марк с 2L-T совсем другое дело.
Посетитель
cremampo
811 дней назад
Мастер что тут скажешь!
Посетитель
neygofor
811 дней назад
Отличный мотор 2с. Был такой аппарат и тоже ремень рвало, по зиме таскали таскали его на веревке, ну вроде завели! )))) Поработал меньше минуты и БАЦ........ и приехали. Ремень там завернуло каким то чудным образом что кое как его вытащили при разборке и ролик помпы от самой помпы оторвало к хуям.........)))
Посетитель
chinilim
811 дней назад
Приветствую всех на канале .Саш сними как клапана шлифуешь ? Как я понял на токарном ? И еще Саш набери мне вечером , если не сложно хотелось бы пообщаться .Я сам городской  ну а дальше по телефону 8 913 687 85 71 юрий
Посетитель
grithira
811 дней назад
Дизель не 93-го года, вакуумный насос на крышке клапанов, с 94-го года их стали там устанавливать, ранее стояли на генераторе. Машина скорей всего после 96-го и рессорная или как их называют "деревянная" Отличный аппарат, имел с такими дело.
Посетитель
walsgere
811 дней назад
Все хорошо, но пуско-зарядного не хватает.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.