ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Переборка ремонт тормозного супорта Toyota RAV 4 2005 2 поколение. Ремкомплект.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
taiteres
691 день назад
Посетитель
siotinpo
691 день назад
+Денис Дулкин Если вы про автомобиль Toyota Mark 2 на который надо снять подобное видео, то к сожалению Toyota Mark 2 у меня в гараже нету :( Поэтому я не смогу сделать подобное видео на Toyota Mark 2. Или вы что-то иное имели ввиду?
Посетитель
comnefer
691 день назад
все верно
Посетитель
tirspafi
691 день назад
Спасибо! Молодец!!!
Посетитель
maelachi
691 день назад
+Денис Дулкин Пожалуйста. Рад что вам нравится.
Посетитель
franorin
691 день назад
"Видео снято о том как поменять если понадобится" я полностью согласен, а на счет прибора для прокачки я его собрал из пласт. бутылки и компрессора для подкачки колес на коленках в гараже
Посетитель
uphalsou
691 день назад
+rralex54 Спасибо за комментарий. Давайте поделимся видео о том как собрать данный прибор. Я думаю что многие пользователи будут благодарны. + я добавлю ваше видео к себе в плей лист.
Посетитель
scenocac
691 день назад
Учи мат часть!!! Гл.тормозной цилиндр.
Посетитель
tatbrege
691 день назад
+Алексей Тепляков А при чем тут главный тормозной цилиндр, если речь идет о тормозном суппорте с цилиндрами в этом видео ничего не делаю... Поконкретнее пожалуйста описывайте свое мнение, Если моя ошибка я исправлю!
Посетитель
ringcura
691 день назад
При сборке не поставили пластинки, которые между колодками и скобой...
Посетитель
icclinan
691 день назад
+Вовка Мирошниченко Абсолютно верно. Их не поставили потому-что они все поломаны были. В итоге через 2 дня приехали новые и были установлены. Пластинки Эти служат для анти прикипевания. Чтобы супорт не залипал. Ездить без них можно, но желательно не долго. Спасибо за комментарий.
Посетитель
triburex
691 день назад
Можно не менять направляющие супорта, а почистить их мелкой латунной сеткой и если нет подтекания торм. жидкости то упл. кольцо можно не менять оно практически не снашивается т.к. ход цылиндра мизерный и прокачивать торм. сист. ненадо. Поменять торм. жидкость проще под давлением через гл. торм цылиндр быстрее и ненадо мудохаться с прокачкой педалью.
Посетитель
mistware
691 день назад
+rralex54 Видео снято о том как поменять а не почему это надо делать... В целом вы все правильно сказали за исключением прокачки. Не у каждого в гараже есть прибор для прокачки тормозной жидкости под давлением, а видео рассчитано на всех.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.