ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Сборка двигателя TOYOTA 6M-GEU часть 1-я Теория и практика.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
wordlozo
757 дней назад
Посетитель
cuficniu
757 дней назад
Спасибо! Лайки включил!
Посетитель
raramsea
757 дней назад
Здравствуйте! У вас есть видео по сборке двигателя Nissan Cefiro A32 1995 VQ24DE V6? Если есть, то вышлите подробное видео. Заранее благодарен! С уважением к вам, Максат.
Посетитель
neyzafat
757 дней назад
Сорри, ошибочка на счет двигателя. Точнее, Nissan Cefiro A32 1995 VQ25DE V6 24 клапана. С уважением к вам, Максат.
Посетитель
fusresib
757 дней назад
за первые 5 минут уже 2 вопроса...масла трансмисионое именно к этому двигателю надо или на любыл и второе перчатки которые в аптеках продают подайдут ?))
Посетитель
gunprele
757 дней назад
1) Масло которым смазывать выбираете вы сами. Но лично я предпочитаю использовать ATF от льётся в коробки автомат и в гидро усилители руля. Он более текучий + дольше сохраняет масленую плёнку на поверхности. 2) Перчатки подойдут любые, главное чтобы вы их не разорвали, всё таки имеете дело с железяками. Так что подбираете самостоятельно, перчатки которые я выбрал для себя видны на видео. Так что можете просто приобрести аналогичные. Единственный минус перчаток из аптеки..... они скорее всего будут менее маслостойкие что приведёт к разрушению.
Посетитель
atabblac
757 дней назад
Случайно не со 125 крауна?
Посетитель
hitherve
757 дней назад
красный АТФ это применяется давно и вообщем то распространено среди мотористов да? просто при покупке машины щас вспомнил лежал литр красного атф масла какого то для акпп
Посетитель
poucusro
757 дней назад
Можно и пальцем, если он сухой! Но если пачкать руки в масле, то трудно их сохранять в чистоте. Меня бы напрягло постоянно вычищать руки на чисто чтоб продолжить сборку. Проще в перчатках. И руки чистые и поверхности чистые! Плюс не советую LM48 мазать пальцем, её потом очень не просто отмывать, я уже молчу про то чтоб вытереть салфеткой или тряпкой.
Посетитель
fontsaro
757 дней назад
Я всегда моторным маслом смазывал,и без перчаток
Посетитель
sopecgui
757 дней назад
Спасибо! Дальше будет ещё интереснее.
Посетитель
perlimit
757 дней назад
Да, он распространённый! И применяется практически везде! И есть в любом магазине, где торгуют маслами.
Посетитель
coddpasi
757 дней назад
Пожалуйста! На днях выйдет третья часть.
Посетитель
tietabus
757 дней назад
мне нравится так держать=)
Посетитель
linutdia
757 дней назад
Если вам непонятны показания, то это 22мм и 10микрон. Хотя не вижу смысла вообще сто либо озвучивать когда показания измерительного инструмента видны на весь экран.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.