ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

TOYOTA Corolla VVT-i vs i-VTEC Тойота Королла

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
notersti
755 дней назад
Посетитель
tigunmia
755 дней назад
+Тест Драйв от Коляныча Хорошо, ждемс, подписался) Тогда, кроме жесткой подвески, шумоизоляции и клиренса(все это хотелось бы услышать в сравнении с одноклассниками) буду рад послушать о болезнях модели, например слабые задние пружины, рулевая рейка, ЛКП и др. Ну и конечно динамика на автомате+тормоза. Присматриваю себе данный авто.
Посетитель
browamec
755 дней назад
Спасибо, качественные обзоры. Хотелось бы небольшое сравнение с Аурисом, присматриваю сейчас.
Посетитель
biolacon
755 дней назад
Коляныч - молодец! Классный спич, тем более в процессе "за рулём".
Посетитель
tenpovea
755 дней назад
Спасибо Юра! Тебе удачи и успеха в блогинге!
Посетитель
loyreapi
755 дней назад
I-VETC отличается от VVT-I так как Honda имеет и систему поднятия клапана, toyota только фазараспределения.
Посетитель
gnacadto
755 дней назад
procivic.ru Почитайте, толково про втэк написано.
Посетитель
theymani
755 дней назад
Коляныч привет! Ты говорил что i 30 вроде сможешь потестить.Если сможешь то 2009г бу очень даже актуально за названную цену в этом видео.
Посетитель
tubasmoo
755 дней назад
Молодец ,толково рассказал!.....я вот задался вопросом, как ты смотришь на Тoyota FJ Cruser очень мало тестов этой машины и это обидно,потому что как я понимаю, это очень интересная машинка?!
Посетитель
flamkuga
755 дней назад
Вы Хондавод?
Посетитель
dilceasu
755 дней назад
+sasa sasa Да с огромным удовольствием сравню при первой возможности, и да Хонда действительно первая придумала двигло с изменяемыми фазами. ЗЫ: я об этом вкратце упоминал в видео про Тойоту Аурис))
Посетитель
unreecom
755 дней назад
Тогда ждём :-) У меня хонда, могу сказать своё мнение про эти авто. Они делают двигатели, которые хорошо едут сверху, крутильные моторы. Конечно, в гражданской езде, это не для всех. Поэтому Хонды особо и не уважают. Немцы, те едут с низов хорошо. У меня есть знакомый, купил аккорд себе, и говорит мне, вот мол такая тачка, думал прёт хорошо, я сел за руль и показал, как нужно крутить двигатель. Я к тому, что люди не крутят, боятся или жалеют, но не крутят хондовские движки, отсюда и непонимание, как мне кажется. Конечно, такие спортивные повадки не для всех. Это на треке обороты постоянно у красной зоны, в городе же не так. Поэтому и придумали и втэк, который с низов уже тянуть как-то начинает
Посетитель
drovalul
755 дней назад
Протестируй bmw 3 б. у.
Посетитель
theymani
755 дней назад
Молодец. Лайк !!!
Посетитель
daycelri
755 дней назад
Водил Camry 3.5 литра. Поверь, никакой ватности нигде не наблюдается:) 
Посетитель
faitisur
755 дней назад
Camry V6 это исключение, она тулит нереально. Кстати в америку поставляется Rav 4 c тем же двиглом V6 3.5 и это круто, у меня у друга такая американка так что понимаю как она едет))
Посетитель
amslumva
755 дней назад
КОЛЯНЫЧ,ДАВАЙ В ДУХЕ ВРЕМЕНИ-ТЕСТ-ДРАЙВ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ,полагаю всем будет полезно.
Посетитель
nenulanc
755 дней назад
Да, у меня, как раз где-то, в гараже завалялось пару БТРов почти не юзанных, еще в масле. И БМП совсем новенький.)))
Посетитель
mindbode
755 дней назад
Коляныч, сделай тест праворульного автомобиля, как к ним вообще относишься?
Посетитель
neyzafat
755 дней назад
К сожалению это мало вероятно, у нас их почти нет(
Посетитель
acgezehn
755 дней назад
Коляныч а у тебя будет тест драйв ssangyong actyon new? 
Посетитель
envishea
755 дней назад
+Na pnevme Я тебе вконтакте напишу, только это будет на днях. Занят сейчас. К стати завтра уже выложу Мурано.
Посетитель
korsvego
755 дней назад
я не любить мурано а такое типо джипов как мой люблю
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.