ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

В чём проблема Тойота Камри (Toyota Camry) 2015 на ходу - тест драйв (ч.10)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
comnefer
611 дней назад
Посетитель
couperni
611 дней назад
+Amanjan Aristangaliev лучше БУ Камри!
Посетитель
couperni
611 дней назад
+GGG KAZ Genadi Golovkin Kexit даже оооочень бу камри года так 6го будет лучше чем те помойки
Посетитель
tarbifac
611 дней назад
Мне тоже сильно напрягает, что руль слишком легкий! И настройки нету! Потом плохое качество кожаных сидений! Водительское сиденье при 30 тыс.км пробеге уже меняет свою структуру! И дорестайл покрасивее чем рестайл! Кстати автор, у дорестайла стоят не 5АТ, а 6АТ!!!! 5-ступенчатый автомат не ставили на камри xv50, а ставили на 40
Посетитель
zamchale
611 дней назад
Денис Арбузов тебе заводской брак попался у меня нет таких проблем и руль пробках очень хороший не напрегает не устаешь от крутки.Каждому своё по мне она хорошая машина не подводит и не подводила меня никогда.
Посетитель
oncycobb
611 дней назад
А ходовая как ? Вообще в отличий от Камри 40 версий она значительно мягче ездит да ? Like и подписка , хороший обзор , но ключевые вопросы так и не раскрыты , хочу приобрести данный автомобиль , но не уверен что прослужит долго , да и засомневался в губе , то, то и она по нашим дорогам долго не продержит ... , Ещё есть вопрос по лобовому стеклу , в зимнее время не раздражают эти мелкие точки ?
Посетитель
atabblac
611 дней назад
м
Посетитель
saddvide
611 дней назад
+SlyShaddy DaK Владею почти год новой Камри, куча косяков по салону (вставки, передние стойки(обшивка отходит и начинает грохотать), мультимедиа очень тормознутая). Датчик дождя работает как хочет (идёт дождь не работает, дождик закончился они начинают метаться с максимальной скоростью. Губу я уже поцарапал, примерное через 3 месяца после приобретения. Куча косяков по лакокрасочному - ногтем можно снять до металла.
Посетитель
ringcura
611 дней назад
камри 45 самая мягкая
Посетитель
cylchena
611 дней назад
камри говно хоть какая!
Посетитель
baimithi
611 дней назад
все камри которые есть все они нихуевые 10,20,30,40,45,50,55 все охуительные
Посетитель
gunprele
611 дней назад
Мне кажется, что автор у кого-то одолжил машину, иначе бы не убивал так подвеску
Посетитель
exriotex
611 дней назад
Камера на лбу?
Посетитель
franorin
611 дней назад
Нет, на голове справа
Посетитель
tarbifac
611 дней назад
Toyota должна быть собрана в Японии.
Посетитель
trimungo
611 дней назад
+JAPANmayak или сша
Посетитель
serneyfe
611 дней назад
это мкад это мкад.... Блять да суккаа мне срать какой там мкад ты про машину рассказывай
Посетитель
maderdia
611 дней назад
электроусилитель не напрягает вовсе!а напрягает совсем другое.......
Посетитель
tuconbio
611 дней назад
Почему Российской сборки вполне можно чего хочешь ожидать,может еще и колесо отпасть,собиралась то машина двумя левыми руками растущими из жопы!!!!!!!!!!!!
Посетитель
rotttadu
611 дней назад
Мегаподробно!
Посетитель
pronenfi
611 дней назад
проблема тоёты камри в Российской сборке.....
Посетитель
nandsehe
611 дней назад
+Алексей Прибылов полностью согласен!!!
Посетитель
grasexre
611 дней назад
лишний раз убеждаюсь, что все обзорщики тестируют поверхностно не особо разобравшись во всех настройках. При длительно эксплуатации реально понял, что все гораздо лучше и интереснее, очень рад своей покупкой. До этого была BMW e92 325xi, где был честный руль и отточенная управляемость, и доверие, но все это со временем так надоедает, нет релакса, а на камрюхе можно и по-жестить и по-тошнить с кайфом. Кстати пластик на морозе не скрепит!
Посетитель
suptecou
611 дней назад
Слишком долго и нудно. Много лишних слов. Противоречия. Сначало расслабяющая, а потом сразу стала жеще. Манера вещания слишком пафосная. Нужно говорить проще как есть, как в жизни. Так будет восприниматься людьми лучше ибо естественней. Лайки и подписчиков нужно накручивать как все делают. 
Посетитель
franorin
611 дней назад
Кто знает как заряжать телефон на встроенной зарядке?
Посетитель
besnotou
611 дней назад
у него жаба давит да есть минусы но эти минусы мимальны ёпти сравнивает с Рено...
Посетитель
tigunmia
611 дней назад
У Камри нет проблем
Посетитель
otceance
611 дней назад
У меня камри 2 литра пятидесятая 13 года. Что могу сказать: машина в целом не плохая,но каждый элемент выдает экономию что присуще всему современному автопрому.Во время мойки страшно вытирать капот, потому что металл тончайший и прогибается как лист бумаги под рукой,обшивки дверей хрупкие,на подлокотник лучше не облакачиваться при посадке ,т.к. хрустит и помоему уже треснул внутри,кузовные элементы нашими рукожопами подогнаны неровно,краска полный отстой хуже чем на приоре,расход более 12 литров в спокойном режиме в городе,автомат на холодную дергает при включении с задней на первую,динамика невнятная вроде и едет если с низов пошел ,а когда в потоке нужно проскочить автомат спит.Вообщем поездив два года больше камри бы не взял,да и вообще не знаю что теперь можно брать... Недавно попал в незначительное ДТП промяв еле заметно обе двери о бампер пластиковый и что я увидел трещины краски на обоих дверях спереди сантиметра 3 на задней сантиметров пять.Это меня навело на мысль что машина шпаклевана ,но нет просто покрашена хуже чем даже ВАЗ.И теперь вместо того, чтобы заплатить за удаление вмятины без покраски и полирнуть как на любом нормальном авто,я вынужден буду перекрашивать обе двери. Из вышесказанного скажу что тойота уже не та и скоро корейцы уже перегонят тойоту по качеству (если уже не перегнали).
Посетитель
tragasaz
611 дней назад
Хули ты орёшь ЭТО МКАД ЭТО МКАД,ты по России прокатись,везде так,привыкли там ёпта!
Посетитель
ciocalre
611 дней назад
Всё заебись в ней,но шум колёс пиздец просто.
Посетитель
upartran
611 дней назад
мне обзор очень понравился. По крайней мере из всех, что есть в сети, Ваш наиболее информативный. Ну, а уж обзоры от манагеров продавцов, что камри это очень крутая и пафосная тачка, без минусов - вообще бред. А вот благодаря Вашему обзору, я теперь понимаю, чего ждать от машины. Огромное спасибо за обзор!
Посетитель
flatadom
611 дней назад
IS последнего поколения хотелось бы увидеть в твоем стиле, нормальных тестов его нет в рунете до сих пор)
Посетитель
jukfethi
611 дней назад
+mvp86 дело говоришь, может запилю ближе к сухому асфальту)
Посетитель
numkarop
611 дней назад
О каком пятиступенчатом автомате идет речь ? еще в сороковом кузове и на 3,5 и на 2,4 стоял шестиступенчатый 
Посетитель
amslumva
611 дней назад
часы
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.