ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тест драйв от Коляныча #6 TOYOTA Land Cruiser PRADO 2.7 (Тойота Прадо)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
swuropco
811 дней назад
Посетитель
congwyfe
811 дней назад
купил 4.0 литровую версию-араба-очень доволен.расскажи про раздатку-что это за 3 положения-H-N-L? спасибо
Посетитель
dawnulec
811 дней назад
+Алексей Лысенко вот уже есть видео https://www.youtube.com/watch?v=WXdIo63GAtg
Посетитель
coddpasi
811 дней назад
Множество всяческих обзоров пересмотрел, многих ведущих послушал. И, на мой взгляд, Коляныч - самый адекватный и наиболее профессиональный из всех! Не буду заостряться на деталях, выражу мнение по совокупности. Как и на мелких недостатках - они малозначительны. Плюсы же значительно превалируют. Никому своего мнения не навязываю, но после таких другие смотреть уже как-то не хочется)
Посетитель
nasenlia
811 дней назад
Купил европейца 4л. При переключении коробки в положение D при положении раздатки в H имею толчок машины. Не подскажешь как лечить?
Посетитель
swuropco
811 дней назад
+Евгений Губский Вообще, если коробка пинается, то мог попасть на ремонт гидроблока(( хотя это и с раздаткой может что то быть. А в других положениях раздатки все норм? и давно это началось? если нет то попробуй на сервис отвести пусть продиагностируют может с прошивкой что то, если вовремя исправят ошибку то может и без разбора коробки обойдется  
Посетитель
cansmiba
811 дней назад
если давно не менял масло в коробке, то смени. Немного поможет.  А так коробка надежнейшая, у меня на марке (коробки похожи) она дергала все 2 года владения, был морально готов к ее замене, поэтому ушатывал не жалея. Буксировал тяжелое авто на большое расстояние, дрифтил на ней - а ей похеру, так и не умерла
Посетитель
biokarin
811 дней назад
4.0 продают значит убита???? полный гон
Посетитель
biolacon
811 дней назад
В 120 кузове нравится больше бензин 2.7 считаю практичнее. ПРОБОВАЛ В 150  КУЗОВЕ НЕ ТО  качество  сборки росия чувствуется сразу да и цена тоже не мала
Посетитель
crucovma
811 дней назад
тебя не роняли в детстве головой на пол 
Посетитель
mindbode
811 дней назад
Был владельцем,взял с 43 км и на 90 км продал,все отлично ГБО поставил,только что и делал что форсунку дул
Посетитель
scenocac
811 дней назад
хорошая машинка,но сцуко каско очень кусается
Посетитель
credevme
811 дней назад
У Европейской сборки есть монитор и камера заднего вида 
Посетитель
nonancha
811 дней назад
Отличная машина! Вторая машина в семье, прадик 2003 года, владею с новья, 2.7 мкпп араб, пробег 89000 км. замена колодок, замена сальника правой передней ступицы, и опоры капота ,о котором было сказано начале!Кстаи живу в сибири и ездил в - 32 по трассе.достаточно на дальнее расстояние (около 400 км.) в салоне тепло. куртка не нужна...
Посетитель
wortadic
811 дней назад
Не берите дизеля, конечно, газовать до 6к оборотов на дизеле, долго он не простоит...
Посетитель
loyreapi
811 дней назад
Я увидел первый обзор (этот обзор) , где говорится о неких проблемах с ближним светом. Очень интересно, т. к. собираюсь брать Прадо 120. 
Посетитель
taiteres
811 дней назад
+Igor Miroshnichenko Свет действительно не очень, если интересен Прадо то посмотри еще видео о нем http://youtu.be/WXdIo63GAtg и о ремонте  http://youtu.be/gitPdS9CxZA Удачи!
Посетитель
ardianop
811 дней назад
Отличный обзор!
Посетитель
crucovma
811 дней назад
прадо с двигателем 2,7 просто не едет. А брать его с пробегом от 100 тыс это утопия, движка будет уставшая... наоборот, только 4 л!!! при этом расход будет такой же как у 2,7
Посетитель
neynamer
811 дней назад
Ну конечно он резвее будет, там 6-ть цилиндров, а на 2.7 4ри цилиндров, понято что 4л будет резвее брать в гору но на 2.7 можно включить 2-3 передачу и ехать только на них в гору по крымским горам ехала как кобыла, как не крути сравнить БМВ в 500 кобыл и Прадо 4л в 250л.с то Прадо ехать не будет, это также как и ровнять 2.7 и 4л, так что 2.7л нормально едет и как не крути двигатель 2.7 дольше ходит и не зря его ставят на 150 кузов и как говориться это удачливый и не убиваемый движок да вообще Прадо не убиваемая машина
Посетитель
flamkuga
811 дней назад
+Владислав Луценко то что прадо неубиваемая машина это миф... 2,7 двигатель априори не может быть надежнее 4 литрового... чем больше запас мощности у атмосфепных движков тем он более надежный.. .и 6-цилиндровые двигатели считаются самыми надежными и сбалансированными... 2,7 не едет!!!
Посетитель
nandsehe
811 дней назад
На ближнем свете на моей граница света проходит в 5-6 метрах при штатных приборах освещения. Надо просто следить за регулировкой фар и обслуживать машину на надежной станции ТО.
Посетитель
siotinpo
811 дней назад
"Вас все уважают, вас все пропускают", думають шо знов якийсь дибіл, хам і відморозок. Ось така як на мене репутація у цього авто. Хоча є і виключення
Посетитель
wierense
811 дней назад
Чувак, тебе не хватает боковый поддержки , потому что она для "Папок" а не для таких дрищунов как ты
Посетитель
snipasex
811 дней назад
Покупайте 120.(2.7 ) Пошел на своей 240 000 без серьезных вложений. Увеличился расход после 200 000 где-то 1 литр. Машина надежна и нареканий к ней у меня нет.
Посетитель
tiocoful
811 дней назад
хорошая машина прадо, но за 97 год выпуска просят 15-16 килобаксов.... с ума совсем посходили.
Посетитель
serneyfe
811 дней назад
Молодец! Обзор интересный! 
Посетитель
halfpopo
811 дней назад
Никогда не понимал этого прикола: "Вас все уважают, вас все пропускают". Я вот езжу на скромненькой рено, и если мне нет интереса пропускать сзади едущий транспорт (когда я иду на обгон или при подобных случаях), то мне будет абсолютно пофиг что там сзади едет - ВАЗ 2101 или Lexus RX470!
Посетитель
mihardlo
811 дней назад
Грамотно рассказал :) молоток!
Посетитель
triburex
811 дней назад
какой хватает 2,7, в гору он не едет, колодок на 70 тыров не хватает, сенсорный монитор с бортовым компом и GPS  есть в максимальной комплектации у японцев, так же двиг 3,4 бензин 5VZ, и еще много чего, поверхностный обзор 
Посетитель
provnepa
811 дней назад
было бы здорово увидеть тест volvo s40
Посетитель
crucovma
811 дней назад
Я не понимаю почему его обзор пытаются опустить,он прав машина зверь лучше на много чем щас Прадо 2014 года,не зря ее так долго ждали 120 кузов,Надо сказать Каляныч твой обзор,про эту машину переплюнул тех,кто работает на фирму,ты сказал истинную правду про машину , где-фирмы просто молчат,но это так и есть. Спасибо.Ждем Ваших дальнейших обзоров.Супер ДОСТОЙНАЯ МАШИНА зверь.Каплю на такую
Посетитель
gunprele
811 дней назад
Классный обзор +++
Посетитель
rorempmu
811 дней назад
Спасибо за тест. Как ты думаешь прадо лучший или лексус rx 
Посетитель
pertihua
811 дней назад
не с какими сложностями не сталкивались,ей 10-11 лет,радует меня =)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.