ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Nissan Patrol 5 6 V8 и Toyota LC 200, 2011

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
inthoneg
696 дней назад
Посетитель
couperni
696 дней назад
салон патрола как то покрасивей и побогаче и место больше явно. В наше время внедорожники это показатель скорей статуса и мало кто сунется в лес валить деревья на таких машинах как крузак или патрол,поэтому я бы выбрал лучше патрола,больше,красивей богаче и реально быстрей разгоняется,разгон как у горячих хэчбеков
Посетитель
omsvenar
696 дней назад
подскажите какой угол склона примерно
Посетитель
teafinme
696 дней назад
Неплохо покатались в горку-с горки. Барсукмана только в кадр лучше не брать, особенно, в профиль. А то кошмары сниться будут)
Посетитель
toubomis
696 дней назад
اهم شيء لما امر بجنب راعي جيب لكزس يطاا
Посетитель
verrifas
696 дней назад
i Like
Посетитель
gephoset
696 дней назад
النيسان تفوق على اللكزس وانت ووجهك تقارنه بتويوتا
Посетитель
scenocac
696 дней назад
200 проще и поэтому ликвидные на вторичке
Посетитель
diamarmo
696 дней назад
I can finish All this easy test in the Y61 nissan patrol using 2H only there is no need for 4H in this easy test 
Посетитель
muntineg
696 дней назад
Пусть сначала научиться правильно переключать режимы на Патроле, потом че то говорить, все режимы переключаются в положении N, я на своем такие буераки и косогоры штурмовал на штатной резине, Костромская область это жесть. Ограменное спасибо инженерам Ниссана наконец выпустили то что надо и комфорт тебе и мощь мотора
Посетитель
uphalsou
696 дней назад
в рот патрола ебёт Fj cruzer и всех нисанов по проходимости и качеству!!! нисанн давно здулись, да красиво делают но сопли, так что сосите и не спорте живу возле японии и все знаю о бо всех авто,
Посетитель
hitherve
696 дней назад
+Panch124 сравнил свой бюджетный хайлюкс с 200.....
Посетитель
kadmoola
696 дней назад
На мой взгляд Крузак все же лучше подходит для бездорожья. Новый Патрол уж слишком "асфальтовый".
Посетитель
besnotou
696 дней назад
говна этот потрол, крузак тема 
Посетитель
agathmis
696 дней назад
Difinetly Patrol is No.1
Посетитель
natgetat
696 дней назад
дибилочек клиренс 22 и 27 см посадка низенькая 
Посетитель
halfpopo
696 дней назад
ЭХХХ ЕЛИЗОВЕТА ЕЛИЗОВЕТА))) КРУЗЕ КАК РАЗ ТАКИ ДЕЛАЛСЯ НЕ КАК ПАРКЕТНИК, НО ВСЕ ЖЕ ПОД БОЛЕЕ СПОКОЙНУЮ ЕЗДУ, А ВОТ ПАТРОЛ ИМЕННО ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ!!!!!
Посетитель
ruivabca
696 дней назад
patrol is the best 
Посетитель
susthoci
696 дней назад
Nissan Patrol Safari is #1
Посетитель
wierense
696 дней назад
мне без разницы 10тыс в мес я заливаю или 15тыс а в том что на дизеле я реже заезжаю на наши азс на которых то очередь, то слив топлива. единственный минус надо ставить вебасто и тогда будет ташкент. соляра лукойл -37 полет нормальный, у меня бензиновый финик после -32 уже колом стоял аккумы новые бош дохли, а тут дизеля по 2 аккума сказка! ваще тащусь от тойоты и всем желаю брать надежные, неубиваемые, комфортные и эконом джипы! японские уазики я их называю. 
Посетитель
cuslaser
696 дней назад
а вот иди ка ты в попу крузер как раз для бездорожья а вот патрол посмотри на него вот он и должен ездить по асфальту у него посадка низенькая
Посетитель
nonancha
696 дней назад
добавлю про динамику, меня убивают мои бывшие соклубники по инфинити и порше, что я пересел на овощей, да я локтем перекрестился когда избавился от этих 308 и 400коней, какой смысл топать с места как угорелый, лучше вон по разбитому асфальту или бетонке за мной удержись, на тойоте 140 поливаю и покачиваюсь, тока покрышки топчут ямы, а на этих табуретках все зубы сосчитаешь.
Посетитель
flavtali
696 дней назад
Ребята, весь вопрос в цене автомобиля !
Посетитель
aslyting
696 дней назад
Man I own patrol 2013 and land cruiser 2012 and the patrol is amazing and it works well in middle east the best sell car in there
Посетитель
arberlea
696 дней назад
что за идиоты пишут коменты ниже ? 
Посетитель
ntegalaf
696 дней назад
Здесь 200ка какаета другая у меня место спуска с горы стоит рычяжок и ниже кнопка лазанья по бездорожьям и нажимаеш кнопку и выбираеш скорость- крау контроль
Посетитель
kadmoola
696 дней назад
Да что тут сравнивать конечно новый патрол хорошо проходимый но все же его лучше использовать как паркетник а лк 200 можно использовать везде тогда сравнивайте ниссан патрол у61 с лк 200 
Посетитель
halfpopo
696 дней назад
هلا
Посетитель
noutiter
696 дней назад
هب زق قال لي نيسان قال النيسان للخط والسرعه والكروزر للطعوس والكد
Посетитель
waiconra
696 дней назад
The patrol is really the best till now and maybe forever
Посетитель
kickcobo
696 дней назад
у меня новый прадо и крузер 200 оба дизеля, машины тупо ездить, капот открываю только чтоб омывайки долить, после инфинити и порше, ауди забыл что такое уровень масла, что такое воющий гур, бьющие тормоза и тд по списку по всем узлам и электрике, я просто езжу как хочу и где хочу, не гружусь не перед каким состоянием покрытия. да и дизель вещь! моторы слабые 177 и 238коней по птс но крутящего момента вполне хватает расход на прадике по городу меньше чем на рав4, дело не в экономии денег...
Посетитель
scenocac
696 дней назад
well the new land cruiser is no better. Well in my opinion. 
Посетитель
ciocalre
696 дней назад
а вот обновлённый крузер 200 твоего патрольчика одним мизинчеком за валит
Посетитель
licapent
696 дней назад
تطقطق انت الكروزر ديزل يا ابو
Посетитель
hteragat
696 дней назад
I agree,,