ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тойота Рав 4 2.0 150 л/с АКПП Toyota RAV4 Честный тест драйв

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
tietabus
696 дней назад
Посетитель
tigunmia
696 дней назад
+Александр Сошников будь самим собой как все. говорил карабас и говори карабас.
Посетитель
ercalnea
696 дней назад
Санек запили Камри 25, просмотров будет километр и лайков тоже. В инете нет ни одного тест-драйва 20,25.
Посетитель
dawnulec
696 дней назад
Вид какой то не очень , помойка) выбери по красивей вид))
Посетитель
biokarin
696 дней назад
+Антон Воротников заткнулся бы чертило!
Посетитель
envishea
696 дней назад
В книге по конструированию авто было сказано, что аккумулятор следует размещать в багажнике из соображений безопасности. На практике и так он под капотом почти во всех авто, да ещё и по-ближе к носу желаете видеть? Но почему? Почему авто-обзорщики, видя аккум сзади, махают рукой и говорят что-то типа: «Да это просто инженеры не нашли место под капотом»?
Посетитель
taiteres
696 дней назад
потому что никто из этих "обзорщиков" никаких книг по конструированию автомобилей никогда не читали
Посетитель
vatihelp
696 дней назад
Привет Саня. А мне нравиться когда ты говоришь каробас)). Лайк за тест. Сегодня огроменный не говорил).
Посетитель
ercalnea
696 дней назад
Подскажите как включить режим "который блокирует переднюю ось"? А то я 7 лет ежу и не знаю! Ерунду какую то несете как мне кажется!
Посетитель
browamec
696 дней назад
хорошая машина, моей уже скоро 11лет и 153 тыс. 125 лошадей, и не хрена, кроме тех. замен каторые необходимы. правда только по немецким асфальтированным дорогам. надеюсь ещё столько же проехать если повезёт , ведь машина тоже живая ( имею ввиду энергетически) и как ты к своему коню относишся так и получиш в ответ.
Посетитель
tenpovea
696 дней назад
Спасибо за обзор. Не знал что на пониженной блокировка есть, пойду читать мануал. Еще вы забыли упомянуть американца с 2.4 литровым движком, обладателем которого я и являюсь. Добавлю из минусов - это провал динамики разгона между 30-60 км/ч, что довольно-таки заметно в городе. На третьей передаче до 2000 оборотов ведет себя вяленько. Больше 2500 ооборотов начинает ехать очень резво. "Коробас" для агрессивной езды слегка задумчив. 160 на трассе держит превосходно.
Посетитель
inchibon
696 дней назад
Мотор там 1az-fe
Посетитель
piceptio
696 дней назад
Неужели Россия одна сплошная помойка? Многие блогеры как будто заинтересованы её так показать! 
Посетитель
lupancau
696 дней назад
К сожалению да, преимущественно такая вот помойка.
Посетитель
adblogen
696 дней назад
+Deniss Frolovs за неделю другую все в порядок приведут, снег оттаял только, не переживай
Посетитель
grithira
696 дней назад
Пейзаж подобран под машину?надо уже выбрать одно нормальное место)))
Посетитель
taiteres
696 дней назад
На мой взгляд парень хорошо рассказывает. Говорит все по теме. Информативно. Нет мата, что радует. Не знаю почему просмотров маловато? Машина кстати у нас в Казахстане в свое время была очень популярна, в принципе как и все тоеты
Посетитель
disvaven
696 дней назад
Ездил на РАФ4 03г.в 2.0 150л.с Отличный авто, всем советую брать на ручке
Посетитель
triburex
696 дней назад
+OdiumRus ну мне, как любителю активной езды, в самый раз. Ну и по трассе как то проще, обгоны легче и т.д 
Посетитель
neyzafat
696 дней назад
+Рамзан Кадыров активная езда и двухлитровый рав как-то не сочетаются :)
Посетитель
grithira
696 дней назад
1,2 млн рублей в 2000 году???? эксперт мать твою, представляю как ты занимался перепродажей авто с такими-то знаниями)))))))
Посетитель
mistware
696 дней назад
+Fm44eg полный комплект на мешалке 1,42 млн руб. стоил новый в 2004 году
Посетитель
cylchena
696 дней назад
+Серёга М тогда таких цен не было на ширпотреб
Посетитель
dawnulec
696 дней назад
Митсубиси - надежно, а у Тайоты - управляй мечтой) 
Посетитель
reagisen
696 дней назад
Так что купить из до 1 млн ?
Посетитель
siuvarba
696 дней назад
ну и место ты выбрал, срач пипец...
Посетитель
dilceasu
696 дней назад
У 8-ого галанта GDI был, у 9-ого MIVEC
Посетитель
otceance
696 дней назад
Ъсейчас нет надежных машин. Смысла нет делать вечные двигатели, продавать надо, поэтому они одноразовые на 3-5 лет максимум или до первой нормальной аварии
Посетитель
leumesbi
696 дней назад
Ровно половина произнесённых им слов полная лажа, движка прекрасно ремонтируется, с головкой никаких проблем, про расход топлива тоже чешет, смотреть на таких противно, им бы ограничивать выход в интернет, тфу, тфу, тфу. ОТСТОЙ НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ И НЕ СМОТРИТЕ. НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТ!
Посетитель
exriotex
696 дней назад
спасибо за обзор почти моего авто ))) у меня серебряный весь крашен в один цвет, смотрится гораздо лучше кстати класический синий он для америки, а для остальных это серебристый и весь в один цвет
Посетитель
logpmeri
696 дней назад
у меня 6 последних тоёт ссали маслом включая 2аз-фе. Лишь один мотор был сухой 2gr-fe Что там за алюминиевый низ в моторе? Даже интересно )))) Что за бред ты несёшь про fse на рав4? FSE на рав4 был только на пруле. И на евро и на америке был стандартный fe. fse лепили в авенсис.
Посетитель
teafinme
696 дней назад
Александр, ну опять вы... какие два раза, не может быть такой экономии даже теоретически. Погорячились вы конечно.
Посетитель
teiparmo
696 дней назад
до 100 наверное за 25 сек. доедет
Посетитель
daycelri
696 дней назад
новая!
Посетитель
reimenda
696 дней назад
+Александр Власов Подтверждаю! Точно такой же результат с одним хронометристом в салоне и выполненной полной шумоизоляцией.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.