ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Toyota RAV4 2013. Первое знакомство.Узнать За 90 секунд.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
korsvego
696 дней назад
Посетитель
biokarin
696 дней назад
Так уже есть: Toyota RAV4 Diesel 2.2 "Две Лошадиные Силы"
Посетитель
tabopink
696 дней назад
Наверное стоит сравнить стоимость владения авто Кугой и Рафиком за 100 тыс км. 1) Куга потребляет меньше топлива в среднем на 2 литра( все же 1.6+преселектив) 2) стоимость ТО на форды, как правило дешевле. 3) стоимость страховки, тойоту все же почаще угоняют 4) куга будет стоить дешевле рафика Дорого тойотой владеть первые 100000, может быть она и надежнее, но все же вряд ли первый владелец проедет больше 100 тыс. машина просто надоест. Ремонтировать будет скорее второй и последущие владельцы. 
Посетитель
eplezich
696 дней назад
Здравствуйте! Хотите быстро продать или купить автомобиль, тогда хочу вам предложить очень интересный сайт по продаже автомобилей. Приимущество этого сайта в том, что размещая объявление на этом сервисе, оно автоматически размещается на самых крупных сервисах в интернете по продаже автомобилей(avito. бибика ру и т.д). Кто хочет купить автомобиль, здесь вы найдёте хороший и не дорогой автомобиль,лучшего сайта не найти h ttp://u.t o/X2uhAw уберите пробелы после h и между t o Удачной покупки!
Посетитель
icclinan
696 дней назад
вопрос а когда вы ее брали 
Посетитель
gnacadto
696 дней назад
Машина неплохая, но где турбодвижки и другие современные технологии. Из инноваций только экран навигационной системы. И всё. Японцы топчутся на месте, при этом цена на авто как ни странно растет. 
Посетитель
halfpopo
696 дней назад
4 пункт уточню. Цена новой куги будет скорее всего дешевле рафика в сравнимой комплектации. Кстати я не работаю на форд. Просто не понимаю зачем отдавать 40 к долларов за рафик, потом тратиться на дорогие ТО и бензин. Есть и другие прекрасные кроссоверы( Йети, Тигуан, очень стильный Спортаж), как по мне их выгоднее покупать. 
Посетитель
daicerus
696 дней назад
Прошлый Рав4 2008 года с 2.4 двиглом и 4 автоматом за 100 тысяч показал себя очень хорошо, без каких либо проблем. А вот насчет Куги и их форсированного двигателя 1.6 до 180 лошадей, могу лишь только предположить, что ресурс у такого двигателя буде меньше обычного атмосферныка, с нашим топливом возможны проблемы с турбиной.
Посетитель
portgimo
696 дней назад
рафик нэ виноват, верно))))
Посетитель
scenocac
696 дней назад
вообше молодец этот журналисть
Посетитель
rotttadu
696 дней назад
Стоимость Равика начинается от 27 800 дол., а Куги - 30 000. Разница в обслуживании копейки. Кроме того всеми признанный факт популярности Тойоты на вторичном рынке. Мое мнение, я бы брал Кугу если б не ездил на Тойоте))))
Посетитель
diabonte
696 дней назад
ваш удел ездить на киа и худаях)))))болтунам советую на тест-драйв сходить
Посетитель
assss
696 дней назад
Вроде как хюндай получился.
Посетитель
sylzader
696 дней назад
Юра, играй лучше в танки! 
Посетитель
halgooga
696 дней назад
Ждем обзора дизеля в украине
Посетитель
sopecgui
696 дней назад
хотя и коробку с двумя сцеплениями Порше придумал и реализовал в спорте в 1980 году
Посетитель
fairynan
696 дней назад
2.5 двигло и 6 автомат - обязательно возьму. Дизель брать не буду принципиально (уж соляра наша меня пугает). Долго ждал обновления равчика. Полюбил Тойоту за то, что они свои автомобили доводят до совершенства. Неубиваемые двигателя и подвеска. Считаю новый раву нет конкурентов!
Посетитель
ytrapquo
696 дней назад
Турбонаддув был придуман в 1911 году, в 70-х был популярен в F-1, сейчас востребован в связи с уменьшением обьемов двигателей. Это связано с желанием сократить выбросы вредных веществ. Если Вы спрашиваете о коробке с двумя сцеплениями "DSG", то почему их нет у японцев - это вопрос. 
Посетитель
leumesbi
696 дней назад
сказал один долбоеб
Посетитель
inchibon
696 дней назад
Не сказал бы что 2.5 литра такой неубиваемый. Вообще для 4 цилиндрового двигателя желателен обьём не более 2200, т.к при большем объёме приходится двигатель "успокаивать", навешивать балансирные валы(менять их довольно дорого). К тому же у современных моторов тойоты алюминиевый блок цилиндров, откапиталить такой мотор сложнее. В общем итоге мотор в тойоте получится недешевым в обслуге. Плюс расход на бензин 2.5 с автоматом будет прилично есть. Форд Куга гораздо ближе к "совершенству", чем тойота
Посетитель
landfavo
696 дней назад
дизайн торпедо стал з ПОКРАЩЕННЯМ))))
Посетитель
dysteral
696 дней назад
гриша я тебя видел ну ты и страшен
Посетитель
newsgomi
696 дней назад
Лучший на просторах СНГ, как для меня )
Посетитель
neygofor
696 дней назад
ответ на вопрос у моих соседей одна семиступка с дсж на 33тыс ушла на гарантийный ремонт три недели мурыжили а другая шестиступка дсж на 47 тыс кирдык после гарантийки до ума не довели то запинается то щелкает
Посетитель
starunan
696 дней назад
Тойота - самая голимая марка на планете Земля
Посетитель
perlimit
696 дней назад
По цветам машин, а особенно Toyota, япошки полный пердаманос !
Посетитель
viecocde
696 дней назад
Ты ездил на КИА Спортаж?! Там нормальный только дизель!
Посетитель
nasenlia
696 дней назад
Очень страшная машина!!!!!!!!!!!!
Посетитель
eplezich
696 дней назад
+1
Посетитель
frinobor
696 дней назад
Дороговизна в обслуживании наверно, не надежность... Тойота, я так понял, старается не рисковать, а брать старым проверенным автоматом.
Посетитель
neyzafat
696 дней назад
Почему я склоняюсь к Тойоте! 1) Я люблю обычные атмосферники (я не люблю ни дизели, ни турбины) 2) Размеры Равчика по сравнению с конкурентами. 3) Отличная не жесткая подвеска. 4) Надежность японцев: Тойота, как и Хонда CR-V известны. Поэтому покупая (надеюсь это будет скоро) именно Тойоту Рав 2.5, последнее о чем я думаю,так это о том, на сколько больше литров она будет брать чем конкуренты, какое у нее ТО, сколько будет страховка и т.д. 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.