ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

КОСЯКИ Toyota RAV 4 Честный Авто-ОБЗОР

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
diabonte
942 дня назад
Посетитель
teafinme
942 дня назад
+Александр Солошенко вот тут в конце показываю https://youtu.be/LLGq3eqZlgg
Посетитель
bravinun
942 дня назад
+Пиратский Авто Тест-драйв Даааа ведро еще то.Палатка у вас двухместная?
Посетитель
ganagall
942 дня назад
машина 8 года, никакой ржавчины по кузову нет.....
Посетитель
bacontho
942 дня назад
Как?! с такими проблемами первое место по продажам? 
Посетитель
flamkuga
942 дня назад
+Tabarik Tarik это не верные данные.дай ссылку
Посетитель
rotttadu
942 дня назад
Google даст
Посетитель
riemalat
942 дня назад
бред полный
Посетитель
reagisen
942 дня назад
Полный бред несёт. Я ездию на 2 поколении рава 3 года и никакой ржавчины. Ненавистник равов.
Посетитель
bowmeper
942 дня назад
ржавчины на капоте только от аварий.Как может заржаветь краска???лакокрасочное покрытие страдает это правда при протирание фар счеткой или стекол все равно задеваешь металл и остаются маленькие царапины это видно только на чистом авто и темном цвете!но сколы на капоте ржавеют только  камней это на всех машинах!Автор видимо имел битый авто или просто завистник!Нашел блядь изьян...Смешно!могу скинуть фото своего 3-х летнего рава. нет на нем ржавчины обасрись ты...Так же могу предоставить вин с тем что он не красился!!!Автор когда кажется крестится надо!
Посетитель
urbrutes
942 дня назад
Езжу уже 5-ый год на таком автомобиле ржавчины нет, машина стоит на стоянке.
Посетитель
bravinun
942 дня назад
Что то какую то херню несешь? Предыдущее поколение это 3 и 2 поколение. У меня 2 поколение и ей уже 10 лет и краска на ней прекрасно держится и она мне очень... Конечно 4 поколения да косячное и по кузову и все остальное
Посетитель
haacamga
942 дня назад
Е*нулся что ли? Тойота рав4 2006 и одной ржавой точки!!
Посетитель
korsvego
942 дня назад
Бред и враньё... Езжу на Тойотах не первый год и ржавчины не видел... Сейчас у меня новый кузов РАВ4 2014 года отличная машина...Очень ею доволен!!!
Посетитель
neugolam
942 дня назад
Комфорт плюс , 2.0 , 4WD
Посетитель
vasya
1684 дня назад
+Allonzo1971 Спасибо!
Посетитель
arberlea
942 дня назад
2 года езжу. ржавчины нет.
Посетитель
mimorank
942 дня назад
Автор прав. Новая камри через 10т.км. приехала на ТО, капот в ржавчине и не только...пипец качество упало
Посетитель
halfpopo
942 дня назад
+Пиратский Авто Тест-драйв это вы про питерские камри говорите вот про них и пишите,рав 4 не собирают в питере!
Посетитель
applatlo
942 дня назад
+AriraN GolD ))))улыбнул!!!!
Посетитель
lupancau
942 дня назад
Абсолютное вранье. Владею Тойотой 6 лет. Никаких проблем с лакокраской. Сколов за 80 тыс. пробега много, но нигде нет ржавчины, лак и краска откалываются, и открывается слой грунтовки. Конкретно Рав4 очень надежен, ничего не ломается годами.
Посетитель
cremampo
942 дня назад
ты бы лучше реальный касяк назвал говно тупое!Если бы владел этим авто ты бы его знал!А так ты просто унылое говно которому я готов харкнуть в лицо за клевету!
Посетитель
espronol
942 дня назад
даааааааа!!! бред сивой!!! в дароге при перевозке с одной страны в другую может произойти все что угодна!!!мне так кажется этот человек является просто на просто конкурентом тайоты !!!я владелец двух последних поколений раф 4 и этих проблем у меня не было!!!
Посетитель
flamkuga
942 дня назад
У новой рав 4 стойки текут, подвеска просто дубовая...  это тоже правда... ну и вариаторы по статистике выходят из строя...кому как повезет...
Посетитель
bowmeper
942 дня назад
ну вот как всегда знакомый на сервисе .(на тесте) не замечаешь а потом просто придираешься .дворник мажет в районе глаз и пошло и поехало .любую тойоту надо брать после рестайлинга за 3 года все косяки устранят.   а мне все равно нравится
Посетитель
neynamer
942 дня назад
пиздят твои знакомые либо ты!За 3 года нет ни одной поломки в машине кроме того что застрял диск в ченджере!
Посетитель
cylchena
942 дня назад
бред ты несешь и бред твое имя. владел камри р5 с 2006 по 2010 и на данный момент с 2010 по сей день рав4. на капоте есть сколы краски, от камушков (грешен - езжу быстро) и НИОДНОГО рыжика по кузову.
Посетитель
exriotex
942 дня назад
Выходит что тойота, это не тойота, а какой-то лифан, хотя у х 60 таких проблем по кузову нет!
Посетитель
nandsehe
942 дня назад
Уважаемый честный обзорщик! Ржавеют машины тойоты, а именно прадо 120, 150 и рав 4 из-за антигравийного покрытия которое в свою очередь неадекватно реагируют на химикаты так называемый коктейль Лужкова если Вы разберетесь и почитаете немного то узнаете, что этих проблем не существуют у владельцев данных автомобилей вовсе где не поливают дороги всякой дрянью. Не покупать машину из-за того что в местах сколов она поржавеет? Тогда не надо покупать машины вообще... Они ведь ломаются. И к слову официальный дилер вам перекрасит капот по гарантии. У меня машине 164 тысячи пробега от ТО до ТО. Машина надежная и практичная. Есть нарекания, но не подобного типа. Всего доброго.
Посетитель
tabopink
942 дня назад
+Пиратский Авто Тест-драйв Потому, что у этих автомобилей оцинкованный кузов. Японцы давно отказались от оцинковки в пользу экологии. Верное или неверное решение спорный вопрос.  Я изучал и форумы и документацию когда столкнулся с проблемой ржавеющего капота и мне по гарантии перекрасили капот. Да не особо приятно когда с новом автомобилем происходит подобное, но это не омрачает общее впечатление и удовольствие от владения этим авто. 
Посетитель
icclinan
942 дня назад
+Пиратский Авто Тест-драйв у меня с новья фв б6 с салона с первого года эксплуатации начала ржаветь на передних дверях, без сколов, просто вздымается краска, отваливается, а под ней раковины, на капоте сколы не ржавеют, а двери ржавеют, официалы открещиваются
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.