ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Toyota Land Cruiser 200 - авторская защита от угона

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
neycollo
942 дня назад
Посетитель
cuslaser
942 дня назад
+Руслан Кувшинкин Защищаем любые автомобили, главное ваше желание получить защиту от угона. С Porsche большой опыт работы. Сейчас, к примеру два стоят в работе. Примеры можно глянуть здесь http://www.kondrashov-lab.ru/primeryi-rabot/item/porsche-cayenne-ii/
Посетитель
brekerin
942 дня назад
4 дизлайка поставили недовольные угонщики))))))
Посетитель
muntineg
942 дня назад
Андрей Здравствуйте! на обучение к вам попасть можно? 
Посетитель
pronenfi
942 дня назад
Увы, нет. 
Посетитель
tabopink
942 дня назад
+Андрей Нейман чтобы всю кухню изнутри понять да ?)))
Посетитель
comsiema
942 дня назад
Хорошая система. От взлома убережет. При разбойном нападение автомобиль уедет от владельца, так как опрос метки однократный при авторизации владельца. 
Посетитель
arberlea
942 дня назад
+Cassper163 Метка опрашивается еще раз через 15 секунд после начала движения. Убережет.
Посетитель
cietinpo
942 дня назад
в се сигналки взламываются через кадированый сигнал  хуету несёт про замки  подабрал сигнал она тибе и откроет и заведёт тачку)))) лохотрон ледше чем штатная но не на много
Посетитель
nandsehe
942 дня назад
достойна внимания
Посетитель
walsgere
942 дня назад
Ихнего нет слова такого)) Классная сигнашка Только у нас в Москве просто берут и в фуру их свинцовую грузят, после 5и минутного подбора не подбираемого пин кода))
Посетитель
aslyting
942 дня назад
сколько это стоит ?
Посетитель
gersesis
942 дня назад
8-12% стоимости авто
Посетитель
exriotex
942 дня назад
Двум людям которым не понравилось видео, это угонщики!
Посетитель
tiocoful
942 дня назад
езжу на калине-некто не крадет, дешевая не жалко + запчасти везде-хоть куда едь-хоть в самый дальный закуток России матушки всегда домой приедеш вообще пох...й что там говорят-есть 2й авто- бимер7 лонг для выходного дня и девочек покатать ставлю на стоянку беру чеки и вуаля-если спи...т то хозяин стойбища отдаст сполна-крузак хз зачем покупают в больших городах+переплата за защиту-если норм по деньгам-бери леху lx-да и еще-на крузаках замечено ездят в основном у нас на урале чурки как и на лехах.
Посетитель
otceance
942 дня назад
Ничего тебе владелец стоянки в случае угона твоего бимера не должен. Прочитай договор, если он вообще существует
Посетитель
susthoci
942 дня назад
а "трафаретно" он ваш штырь не вырежет))))
Посетитель
numkarop
942 дня назад
всё можно открыть!
Посетитель
browamec
942 дня назад
То есть при аварии эти штыри заблокируют двери и водитель сгорит заживо не имея возможности выбраться ?
Посетитель
coddpasi
942 дня назад
Это исключено. Требуется очень большая скорость. чтобы придать штырю инерцию на выдвигание. При движении штыря в моторе наводится ЭДС, которая мешает его перемещению, а кроме того, контроллер на половине хода уберет штырь обратно. Боятся стоит штатных замков. которые в движении закрыты. При открытии подушек идет сигнал на их открытие, но при сильном ударе замки не всегда успевают открываться. 
Посетитель
zamchale
942 дня назад
Вы утверждаете, что "угонщик при любом раскладе не может ни подключить свой блок, ни прописать ключи". Маркетинг, не более. Подключаются спереди только дурачки. Ребята с опытом поддевают крышка лючка бензобака, выдергивают резинку и врезаются в шлейфы. Вот вам и защита.
Посетитель
biolacon
942 дня назад
Этот способ появился еще в 2009 году. Можно через резинку за лючком бензобака можно получить доступ к штатному жгуту и шине. Только в режиме охраны шина как-раз разорвана. Ничего не получится.  
Посетитель
taiteres
942 дня назад
Андрей здравствуйте! Скажите по какому адресу я могу поставить Вашу защиту и какая у Вас форма оплаты?
Посетитель
travrare
942 дня назад
+Сергей Анатольевич Лаборатория Кондрашова - www.kondrashov-lab.ru Оплата любая нал/безнал. Оплата после завершения работ и подписания акта приема-передачи
Посетитель
crucovma
942 дня назад
Как попасть в машину с севшим аккумулятором? И что с ней потом делать?
Посетитель
inchibon
942 дня назад
В ролике подробно описан этот момент с 11:40
Посетитель
otceance
942 дня назад
Андрей а вот к примеру я с вашей установленной дорогой сигнализацией оказался у чёрта на куличках,где меня к примеру ограбили!забрали всё,но машину не нашли,а меня шарахнули по голове ,что я все эти пин коды забыл нахрен !вот когда ни связи,ни людей,а из головы кровоточит кровь и нужно срочно ехать в больницу,то вот тут то как быть? с завистью посмотреть на свою машину и оставить её стервятникам или всётаки есть общее решение к полному доступу к своему автомобилю ?
Посетитель
toubomis
942 дня назад
+Андрей Кондрашов ОН мне уже дал !
Посетитель
brekerin
942 дня назад
+Андрей Кондрашов ладно Андрюх рад был пообщаться хоть и год спустя ))) я более незаинтересован подобной тематикой .работаю сварщиком а завтра на работу ! спасибо
Посетитель
neugolam
942 дня назад
Андрей, я думаю что все может быть проще, просто модернизируйте систему которая работает с меткой чтобы она понимала на каком удалении находится метка (по задержке сигнала это можно сделать). В таком случае никакие ретрансляторы работать не будут (Угон лексуса Реальный) и никакие штыри в дверях и на капоте не понадобятся, хоть и не будут лишними. Кроме того вы говорите что метка опрашивается только один раз, что еще сильней упрощает задачу угонщикам, им достаточно находится рядом с хозяином всего до момента заводки авто и досвидания. Единственное действительно действенное средство на данный момент которое я вижу это сенсорный ввод пин кода. Все остальное перехватывается, ретранслируется и сканируется как обычно. Пожалуйста поправьте если я не прав.
Посетитель
dingrosy
942 дня назад
+Андрей Кондрашов Спасибо, не знал, думал по прежнему все ретранслируется и угоняется. У вас случайно в Украине представительств нет?
Посетитель
scigabor
942 дня назад
Увы, мы только в Москве.
Посетитель
mindbode
942 дня назад
Андрей можно ли считать эту метку угонщикам? удаленно или приложить к ней какое то устройство, грубо говоря скопировать, существуют же много сканеров которые это делают... 
Посетитель
verrifas
942 дня назад
Нет, невозможно. Используется диалоговый код, который взломать не возможно.
Посетитель
bravinun
942 дня назад
все очень интересно и познавательно... но хотелось бы узнать ориентировочную или текущую стоимость данной системы?
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.